Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

****

0

2

===) прихожая
Рю зашел в спальню и положив другу под одеял сел на край кровать

0

3

Шу перевернулся на другой бок и мирно засопел.
Юки... протянул он во сне и из его закрытых глаз покатилась слеза.

0

4

хех... Рюичи погладил по голове рукой жалко малыша....

0

5

Юкии... у тебя такие теплые руки... Только не бросай меня.....Шу схватил руку Рю и сжался калачиком.

0

6

Когда шу cватил сакуму за руку, парень как то загодочно улыбнулся, но не стал убирать руки Не брошу...

Отредактировано Сакума Рю (2009-03-28 10:36:49)

0

7

Юки! Юки! Шу кричал во сне. Ему снился кошмар.

0

8

Рю не опускал руки парнишки, когда увидел чт тому сниться кошмар, то чуть крепче сжал его руку, поцеловав во внешнею сторону

0

9

Юки... не бросай меня... я твой только твой, слышишь.... Почему ты так холоден ко мне? Шдрожал и лишь сильнее сжался.

0

10

мдя... Рюичи также не отпускал руки друга, ему было его очень жалко, ведь он видел как тот стардает из-за этого писателя

0

11

Юки! закричал шу во сне и проснулся. Он открыл глаза, и понял что находится в незнакомой спальне. Это быыла ни старый дом Шу, ни спальня в доме Юки, ни даже спальня самого Юки...
где я?

0

12

Рюичи пару раз щелкнул перед глазами друга привет

0

13

Рю-тян? А где я? Я ничего не помню с того самого момента как....  шуичи заплакал.

0

14

Рюичи тяжко вздохнул, подвинувшись к Шуичи он крепко обнял друга

0

15

рю.... Шуичи прижался к другу.
ты такой хороший

0

16

Рюичи чуть усмехнулсяприжимая друга к себе ммм.. ты так в этом уверен?

0

17

Шуичи посмотрел удивленно на друга.
Конечно! ты мой кумир и хороший друг!

0

18

хм... на лице Рюичи играл какой-то н присущий ему взгляд, он аккуратно взял Шуичи за подбородок и смотря ему в глаза тихо сказал Шуичи.... ты очень ошибаешься во мне... после этих слов Рю придвигается к Шиндо и грубо целует его

0

19

Что ты такое говор....Глаза шу распахнулись от удивления. От шока он не мог отттолкнуть рю.

0

20

Глаза Рюичи были закрыты, одноврменно их чуть прикрывала челка, продолжая целовать шуичион засавил лечь его обратно, не трываясь от его губ

0

21

Шу начал медленно приходить в себя. Он уперся руками в грудь Рюичи и пытается его отттолкнуть. Между тем сила притяжения тянет вниз и он падает на кровать.
Рю что ты делаешь? Рюичи?! Опомнись!

0

22

на мольбу друга Рю только усмехнулся Шуичи, мне ненужно опоминаться... сакума наклонился к уху парнишке тем времен положив ладони тому на запастье он вжал шиндо в кровать , нежным голосом Шуичи... я люблю тебя

Отредактировано Сакума Рю (2009-04-28 21:37:11)

0

23

Рюичи проснулся утром, света которй слепил ему глаза , парень потер глаза пвернув голову он увидел рядом Шиндо , тот спал после вчерашнего вечера и выпитого.певец провел рукой по волосам друга
, сакума встал с кровати зевнув он посмотрел на часы, работу парень проспал поэтому тихо одевшись он вышел из квартиры и пошел прогуляться
--->Парк
извиняюсь за подобное но мне надолео ждать бревно под названием "Шуичи"
а сами не лучше...яойщик наш недоделанный....кто из нас бревно это спорный опрос

Отредактировано Сакума Рю (2009-05-26 15:58:22)

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня