Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

............

0

2

==== Дом Юки и Шуичи
Я просто не верю, что снова оказалась дома, - сказала Мика и просто упала на диван. - Помниться мне, что кто-то обещал сделать мне чай,- Мика лукаво взглянула на мужа.

0

3

Поставив цветы в вазу, Тома поставил чайник и заварил чай. Вернувшись в гостиную он протянул чашку Мике и поставил поднос на стол.
Ты наверное сильно устала за сегодня.....

0

4

Спасибо, это именно то, что мне сейчас нужно., - сказала Мика и взяла чашку. - Да, день был сумасшедший, хорошо, что он уже закончился. Иметь таких братьев не каждому под силу, но все-таки я их очень сильно люблю. Однако больше всего меня переживать заставил ты, я была так рада, когда ты приехал,- Мика улыбнулась.

0

5

Улыбнулся в ответ и подсел ближе.
Мика!!!!!!!
Положил руки ей на плечи и делает массаж.

0

6

Так приятно, -от удовольствия Мика закрыла глаза.- Я так люблю, когда мы сидем рядом, вот так как сейчас и ничего больше нас не волнует, но, к сожелению, это бывает довольно-таки редко. Я хочу, чтобы этот момент длился вечно,- Мика резко повернулась и поцелавала Тому.

0

7

Извини солнышко!!!!!! Мне приходиться работать... сама знаешь продюссирование, ниттл граспер... все это отнимает очень много времени.... грустно сказал Тома.
Далее подледовал долгий и неожиданный поцелуй. Руки Томы обняли Мику и притянули к себе.....

0

8

Это было именно то, что хотела Мика в данный момент. Продолжая целовать Тому, Мика медленно начала растегивать пуговицы рубашки. Она делала это медленно и лениво. Когда Мика расправилась с рубашкой, она неожиданно остановилась.
Я люблю тебя, Тома...
Мика не верила тому, что поизнесла, но в тоже время она ждала реакции Томы на ее слова.

0

9

Мика.... произнес Тома и прижал ее к себе. Ему стало тепло на сердце и спокойно. Как бы он не беспокоился о Юки, он всегда любил только Мику.... потому что к Юки он испытывал лишь жалость и вину, а в мике нашел свою родную душу. И хоть они уже вместе много лет и Мика иногда распоряжалась его связями и использовала его как награду, он не переставал ее любить и знал что это взаимно...Я тоже тебя люблю... Ты луч солнца в моей темной и одинокой жизни... не знаю что бы было со мной если б не было тебя...
Подняв свою любимую на руки, Тома отнес любимую в спальню, по пути целуя ее и расстегивая ее блузку.

0

10

Я тоже не представляю свою жизнь без тебя, милый, - сказала Мика.
Находясь в объятиях мужа, Мика испытывала такое облегчение и тепло. По пути в спалью Тома не переставал целовать Мику.
*Он меня любит... любит*
Когда они дошли до спальни, Тома бережно опустил ее на кровать и начал раздеваться. Мика завороженно наблюдала за каждым открывающимся участком тела.
*Какой же он у меня красивый!*

0

11

Тома бережно положил Мику на кровать и начал раздеваться. Развязав гастук, Тома медленно расстегивал рубашку, при этом смотря на свою любимую.
Бросив рубашку на пол, он принялся раздевать саму мику, при этом покрывая ее тело поцелуями.

0

12

Постепенно одежды на супругах было меньше и меньше. Раздевая, Тома продолжал целовать Мику. Когда одежда была отброшена в сторону, Тома лег рядом с Микой. Мика была так возбуждена, что не замечала как стонет и царапает мужу спину.
Я хочу,чтобы тебе было приятно...
С этими словами Мика взяла в руки возбужденную плоть. Затем она ее обхватила губами и начала ласкать, слегка покусывая.

0

13

Ахх.... Негромкий стон раздался из губ Томы.Запустив руку в волосы возлюбленной, он нежно погладил ее шейку за ушком.Мика была горячей и страстной. Тома немного испытавал вину перед ней, как никак он был виноват.Поэтому не хотя отстранив ее, Тома повалил Мику на кровать, лаская ее грудь.
Микааа.....я провинился....так что я хочу искупить свою вину.
Томочка хитро прищурился и впился в губы Мики.

0

14

Было странно, когда Тома отстранился, Мика даже испугалась, может она сделала,что не так. Но затем Тома повалил Мику на кровать и все опасения были позади. Он начал целовать грудь, потом губы и новая волна возбуждения нахлынула на нее. Она уже ничего не могла говорить и только улыбнулась.
*Я люблю тебя*

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Гостиная