Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » про Хироши


про Хироши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам нравится Хиро? (а ну-ка все дружно сказали "Да!" хи-хи))) ) Хиро внешне в аниме значительно лучше, чем в ОВА, да? Хиро - отличный друг, да? Вы бы хотели, чтоб по сюжету Хиро любил не Аяку, а Шу (как по сюжету нашей ролевухи)? Хотели бы, чтоб у вас был такой друг как Хиро? Что вам в Хиро не нравится? Какие у него лучшие качества? Вас бесило, когда Хиро собирался уйти из группы? Шуичи бы пропал без Хиро, - согласны или нет? Как вы считаете у местного Хиро есть хоть что-то общее с настоящим?))))) если да, то что?)))) Как вы считаете, у Хиро взрывной характер (вспомните его ссоры с Шу) или наооборот он мягкий и покладистый?)))

0

2

татсуха написал(а):

Вам нравится Хиро?

Да...

татсуха написал(а):

Хиро внешне в аниме значительно лучше, чем в ОВА, да?

Да....

татсуха написал(а):

Вы бы хотели, чтоб по сюжету Хиро любил не Аяку, а Шу (как по сюжету нашей ролевухи)?

Первое...

татсуха написал(а):

Хотели бы, чтоб у вас был такой друг как Хиро?

Да...*они у мя и есть..эт я к сведению*

татсуха написал(а):

Вас бесило, когда Хиро собирался уйти из группы?

Да...

татсуха написал(а):

Шуичи бы пропал без Хиро, - согласны или нет?

Согласен...

татсуха написал(а):

Как вы считаете у местного Хиро есть хоть что-то общее с настоящим?)))))

Хм..есть...

татсуха написал(а):

если да, то что?))))

Ты знаешь...

татсуха написал(а):

Как вы считаете, у Хиро взрывной характер (вспомните его ссоры с Шу) или наооборот он мягкий и покладистый?)))

и то, и то)))

0

3

Фуджисаки Сегуру написал(а):

...*они у мя и есть..эт я к сведению*

это я и есть?

0

4

Накано Хироши
Ага)))

+1

5

татсуха написал(а):

Вас бесило, когда Хиро собирался уйти из группы? Шуичи бы пропал без Хиро, - согласны или нет?

:yep:  :yep:

0

6

Фуджисаки Сегуру написал(а):

Ты знаешь...

нет, я понятия не имею, Фуджи))))) отвечай, не стесняйся и не ленись)))))

0

7

Фуджисаки Сегуру написал(а):

Накано Хироши
Ага)))

ой, ооочень приятно))))) то, что меня посчитали похожей на настоящего Хиро....это большая честь))) +1

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » про Хироши