Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Флудильня » про ролевухи


про ролевухи

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Накано Хироши, ну, что - то такое было, но ты знаешь..я отдаюсь ролки на 100%..я стараюсь сливаться с ролью, забывая о личных чувствах. Я стараюсь писать то, что может быть бы сказал на самам деле перс. Хотя, естественно, это очень тяжело, да и редко , когда очень похоже. Все равно мы остаемся собою. Я начал играть в ролевые только потому, что в жизни у меня нет магических сил, а мн их так хочется!!! Вот я и играю за Эндимиона, любимиого Мамору)))
А что касается этой ролки..хм, не знаю, но аниме стоюшее, здесь можно сыграть. А вот Призрак Пламени млм Райскую школу- вот там бы я уже никогда бы не играл. Это не мое. Хотя, естественно, я скоро перестану играть  в ролки.
Пока держится моя ролка по СМ, я буду играть, а когда она прекратит свое существование, то я прекращу играть..отдавать частичку себя...

0

32

Юки Эйри написал(а):

я стараюсь сливаться с ролью, забывая о личных чувствах.

молодец, а у меня не получается. Один раз даже разрыдалась, прикинь? нет, не в этой ролевухе, конечно... Но было дело, чуть не сдохла от ревности...
А здесь...в кайф мне быть Татсухой, но не могу я избавиться от мыслей, что Фуджи обижается на самом деле, что на самом деле я паршиво с ним поступаю...  И даже, если он скажет, что это не так (что далеко не факт), я не поверю...

0

33

Юки Эйри написал(а):

я отдаюсь ролки на 100%..я стараюсь сливаться с ролью, забывая о личных чувствах. Я стараюсь писать то, что может быть бы сказал на самам деле перс

Это правда нужно сливаться с персом. Нужно поступать так как перс.

0

34

Накано Хироши
Ты эт об о том что я думаю???

0

35

Кей написал(а):

Ты эт об о том что я думаю???

я понятия не имею, о чём ты щас думаешь)))) если что-то такое личное, что при всех не сказать, то в личку и пиши))))

0

36

Накано Хироши написал(а):

если что-то такое личное, что при всех не сказать, то в личку и пиши))))

Нет, нет)))))))
Больше двух говорят в слух!!!! :flirt:

0

37

Ппц мы тут болтаем душу можно сказать изливаем!!!!!!!!!!!А они тут шепчутся!!!!!!!!!!!

0

38

Шуичи Шиндо написал(а):

мы тут болтаем душу можно сказать изливаем!!!!!!!!!!!А они тут шепчутся!!!!!!!!!!!

и не говори

0

39

да совсем офигели

0

40

Накано Хироши написал(а):

А здесь...в кайф мне быть Татсухой, но не могу я избавиться от мыслей, что Фуджи обижается на самом деле, что на самом деле я паршиво с ним поступаю...

Честно навряд ли он обижается. Это просто игра. Но даже если кому-то в голову взбередет обидется, всегда можно извиниться
Да я пару раз обижалась на ролевой, но толи я отходчивая толи еще чтото это быстро забывается и иногда простого гомен или прости достаточно чтобы восстановить мир!

0

41

Накано Хироши написал(а):

в кайф мне быть Татсухой, но не могу я избавиться от мыслей, что Фуджи обижается на самом деле, что на самом деле я паршиво с ним поступаю...

Ой...Боже...он обижается??? Ха..ха...может перс и обижается...но Ая-кун никогда...он же монстр..ты же знаешь...*смеется*

Накано Хироши написал(а):

я понятия не имею, о чём ты щас думаешь)))) если что-то такое личное, что при всех не сказать, то в личку и пиши))))

Про Марка....думал...

0

42

Кей написал(а):

может перс и обижается...но Ая-кун никогда...он же монстр..ты же знаешь...*смеется*

это хорошо, аригато))))  скидайо

Шуичи Шиндо написал(а):

душу можно сказать изливаем!!!!!!!!!!!

я излил вам всю душу в сообщении номер 30 и 32. не стоит обвинять меня в излишней скрытности. Особенно когда вы оба несмотря на мои повторные вопросы, так и не удосужились мне сказать, кем является Шу на форуме аниме-го. Это было не похоже на то, что вы душу изливаете.

Кей написал(а):

Про Марка....думал...

ну да, ты правильно подумал.... я бака, прости...

0

43

Накано Хироши
Ага..хорошо...*смеется*
Накано Хироши
Ничего)) я всегда правильно думаю))) *ласково улыбнулся*

+1

44

Кей написал(а):

я всегда правильно думаю)))

от скромности не умрёте, Кей-сан))))

Кей написал(а):

*ласково улыбнулся*

ой, очень приятно, что вы ласково улыбаетесь мне *смущённо покраснел*

0

45

Накано Хироши
Точно)))

Накано Хироши написал(а):

ой, очень приятно, что вы ласково улыбаетесь мне *смущённо покраснел*

Краснеешь???))) *все еще так же улыбается*

0

46

Кей написал(а):

Краснеешь???))) *все еще так же улыбается*

вас что ли прёт, что я краснею?))))))))))

0

47

Накано Хироши написал(а):

Особенно когда вы оба несмотря на мои повторные вопросы, так и не удосужились мне сказать, кем является Шу на форуме аниме-го. Это было не похоже на то, что вы душу изливаете

Ну я надеялась, что ты сама догадаешься!!!

0

48

да как можно догадаться?)))))

0

49

татсуха написал(а):

да как можно догадаться?)))))

Это хотя бы реально)) Шу же те не предложил сыграть в игру "Отгадай,.....кто из нас Каору" , кжется так звали брата из Оурана

0

50

Юки Эйри написал(а):

Отгадай,.....кто из нас Каору

там хотя бы только Хикару и Каору. А мне всех девчонок с аниме-го перечислить? Держу пари, я вообще толком не общалась с ней на том форуме. я ведь не фанатка "Сейлор-мун".

0

51

Накано Хироши
Ага...*смеется*

0

52

татсуха написал(а):

там хотя бы только Хикару и Каору. А мне всех девчонок с аниме-го перечислить? Держу пари, я вообще толком не общалась с ней на том форуме. я ведь не фанатка "Сейлор-мун".

Ну, со мной ты гораздо больше общалась! Это точно))) :stupor:

0

53

да, я знаю)))) с тобой всегда было приятно общаться))) да вообще я действительно хорошо лажу на том форуме только с тобой и с Мироку, ну и с Маюрой неплохо, но её давно там не видно. А остальные как-то ...ну общаемся и общаемся, но это вообще не тянет на дружеские отношения, им по фиг на меня и мне на них.

Отредактировано татсуха (2008-06-17 08:23:31)

0

54

Кей написал(а):

Ага...*смеется*

где твоя совесть, Кей?))))))))))))))))) хватит совращать Хиро))))) найди себе кого-нибудь постарше, тебе ж уже за 30 давно перевалило)))))

0

55

татсуха написал(а):

с Маюрой неплохо, но её давно там не видно.

У нее экзамены

0

56

ну я то особенная)))))))в принципе может и не общались :unsure:

0

57

татсуха написал(а):

да вообще я действительно хорошо лажу на том форуме только с тобой и с Мироку, ну и с Маюрой неплохо, но её давно там не видно

с этим мистером трудно не поладить :yep:

0

58

Шуичи Шиндо написал(а):

с этим мистером трудно не поладить

ну не скажи, поладить - одно, а относится более тепло, чем параллельно... - это другое дело совсем, правда? Не так много людей на форуме действительно не безразличны, верно?

Юки Эйри написал(а):

У нее экзамены

подумаешь, я на прошлой неделе сдавала ГОСы, а завтра защита диплома.  десять минут всегда можно найти. Её не было уже несколько месяцев, кажись.

0

59

татсуха
Хэ....ты кто чтобы давать мне советы???)))

0

60

татсуха написал(а):

Её не было уже несколько месяцев, кажись.

Нет, почти месяц

татсуха написал(а):

а завтра защита диплома

УУУУДДААЧЧЧИИИИ!!!! *сжал кулаки!!*

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Флудильня » про ролевухи