Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Флудильня » про ролевухи


про ролевухи

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

рассказывайте, в какие ролевые играли, кого вы играли и играете, кого хотели бы сыграть....

0

2

а.... их все перечилять? много будет.......

0

3

татсуха написал(а):

рассказывайте, в какие ролевые играли, кого вы играли и играете, кого хотели бы сыграть....

Я играю за Ромео, Мамору (2раза), Юки (на 2х), Эндимион

0

4

Шуичи Шиндо написал(а):

их все перечилять?

ну хоть кого-нибудь...
Я была Хисокой (Потомки Тьмы) шикарно было, удалось урвать поцелуй Тсузуки)))))
Ещё была Ягами Лайтом немножко, и Ирукой (Наруто) в яойной ролевухе.

0

5

я Джульетта  Фиаммэт Эсто Капулетти на игре по аниме "Ромео и Джульетта"

0

6

Шуичи Шиндо написал(а):

я Джульетта  Фиаммэт Эсто Капулетти на игре по аниме "Ромео и Джульетта"

Тогда и я представлюсь полностью!

Я Mikle Ромео Кандоребанто Монтекки Эсто Капулетти! Прошу любить и жаловать!

+1

7

ООООООО отжег

0

8

Ладно перечислю все:
Усаги на 3
Харука
Шуичи
Джульетта
Верданди
еще был один неканон
не считая форумы

0

9

Хм...я обычно играю не каноных персонажей...а так...если если посмотреьб...Кто я сейчас, то в первый раз...))) А других перечислять???)))

0

10

Фуджисаки Сегуру написал(а):

то в первый раз...)))

ладно заливать, мы с тобой в "бредовых приключениях" кого только не играли)))))

0

11

Накано Хироши
О...я про них забыл...ладно начинаю перечислять...хэ...хэ..)))
Цузуки, Канаме-семпай, Сара, Ирука, Какаши, Цацка, Наруто, Шу, Соби...больше не помню...
а так...вот....)))
Злайша, Микаэль, Аина, Лион Асами Маир, Аясан Кирюки Розенкройц ( на 3-ух форумах, притом вообще разные личности), Хаииро Амэ, Рёйке...больше не помню.....

0

12

кошмар, целая толпа....и как ты со всеми управляешься?

0

13

Накано Хироши
Хэ..хэ...не знаю...привык уже...))) но сейчас я только играю Аей...и все..ну еще вот этим * указал на себя* и Ли)))

0

14

А я думал, что Ли - это не роль, это ты и есть. Нет? *шок*

0

15

Накано Хироши
Хэ..хэ..)) Эт я и роль моя такая)))

0

16

*закатывает глаза к небу* ну за что мне такое?)))))))))))))

0

17

Накано Хироши
А???)))

0

18

да ничё)))) с тобой бывает нелегко)))) да и с Шу, когда он жалуется мне на Юки... )))))

0

19

Накано Хироши
О...понятно))) Но кто я  сейчас - самый легкий мож перс...а вот остальные....

0

20

ну да, я тоже так думаю.... Хотя проще тебе быть Ли, разве нет?))))

0

21

Накано Хироши
Точно))) в чистокровного Аю - я больше вошел...)))

0

22

яснец)))
ой я недавно играла в яойную ролевуху по смс ночью... С одной девчонкой, которая вроде как запала на меня *шок*... и была я Лайтиком *кайф*, а она была соответственно Рюзаки... Блин, ну бедного Лайтика чуть не изнасиловали в общем....*и шок, и смешно* И тогда я подумала, что ролевухи это ещё какое зло)))) и надо бы не увлекаться)))))

0

23

Накано Хироши
Хэ..понятно...а мне нравится ролевухи)))

0

24

Накано Хироши, ну что ж ты позоришься, что в жизни тряпка, что в ролевухе такая же тряпка.... Ужас, стыд-то какой! Мне противно быть с тобой на одном форуме))))))))) Бери пример с меня, я вообще мужчина-мечта)))))

0

25

татсуха
*Офигивает*

0

26

почему ты офигеваешь?))))))))

0

27

татсуха написал(а):

почему ты офигеваешь?))))))))

Сам себя ругаешь...хэ...хэ...

0

28

Ну да))) зато как весело, самому с собой разговаривать)))) в данном случае, Хиро - явно слабее, чем Татсуха. Морально, я имею в виду. Да и вообще мне полезно, чтоб меня поругали, а то и правда ну и тряпка...

0

29

татсуха
Хэ..хэ..)) понятно)))

0

30

знаете, я еще не люблю ролевухи потому, что для меня это лишь на половину игра. И хорошо, когда играешь абы с кем... а когда играешь с человеком, который действительно тебе нравится, который важен для тебя очень сам по себе, а не в игре....то уже вмешиваются собственные чувства. И вроде играешься, пристаешь к кому-то просто в игре, а кому-то всё равно от этого чертовски больно. Вот в чём проблема. И неприятно, садишься за комп просто поиграться, повыделываться в ролевухе, а уходишь с настоящей обидой, с настоящей ревностью или чем-то таким.... У вас такое бывало?

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Флудильня » про ролевухи