Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » персонаж, который вас бесит...


персонаж, который вас бесит...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Наверняка в Гравишнике найдётся кто-нибудь, кто вас раздражает, бесит, кого бы вы порвали.... Рассказывайте))) Это Айзава? Тома? Мика? Может это я сам, Хиро?)))  и, конечно, объясняем, чем вам сие существо не угодило))))

0

2

Честно говоря, не знаю...мне иногда не нра Президент.
Про АСК я ничего не могу сказать, т.к. везде есть злодеи...
Не, Хиро, это слишком трудный вопрос. Как сказали на одном форуме: Раз у тя нет нелюбимых персов, значит ты настоящий фанат аниме :blush:

0

3

Юки Эйри написал(а):

значит ты настоящий фанат аниме

это бред сивой кобылы, Юки, точно так же можно сказать, что если у тебя нет нелюбимых, то вообще тебе плевать на это аниме и на персонажей)))))

0

4

Накано Хироши написал(а):

это бред сивой кобылы, Юки, точно так же можно сказать, что если у тебя нет нелюбимых, то вообще тебе плевать на это аниме и на персонажей)))))

Ты знаешь, что у каждого героя есть свои плюсы и минусы...но чтоб прям были одни минусы я  не находил
А вспомнил)))) мне не нра те грабители, к-ые кое-что хотели сделать с Эйри...а так же не нра посл.поступок препада по отношению к Эйри
Накано Хироши, а тебе кто не нра?

0

5

Мне не нравится Аяка... Да-да, я знаю что Хиро это не к лицу)))) но она раздажает меня... Как она посмела ударить Шуичи, зараза... И вообще она вовсе не похожа на Шу ничем, а они всё время пытаются найти в них сходство, фу...

0

6

Нужно было по сильнее ударить :D

0

7

Юки как ты мог *убегает в слезах*
Мне тоже не нравиться твоя невеста!!!!!!!!!! и вообще что ты в ней нашел??????????????????????????????????????????7

0

8

Нашел, раз предложил стать ей моей женой
*Что он сделает на это*

0

9

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ХИРО ЮКИ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'(

0

10

и Вообще она страшная!!!!!!!!!!!!!!

0

11

А мне она кажется очень даже симпотной особой :glasses:  :writing:

0

12

Юки!!!!!!!!!!!!КАК ТЫ МОЖЕШЬ?????????*Ты ее хоть видел??Без слез не взглянешь!!!* :'(

0

13

o.O , Шуичи проваливай из моего дома! Ты мне мешаешь работать! Конечно я ее видел!

0

14

Юки, ну ты бессердечный!)))))) Шу, не плачь, иди ко мне, я тебя пожалею)))))  а вообще меня поразило, что вы с ходу игры уже в одном доме живёте)))
Шу, приходи ко мне в гости)))))))

0

15

Накано Хироши, так получилось))) осталсь тока его прописать у меня в квартире :unsure:

0

16

Накано Хироши
Так у нас же 2 сезон)))))

Юки Эйри
Ах ты еще и мои мысли читаешь???????? o.O
Вот уйду от тебя к Хиро или к Томе....восмотрим тогда

0

17

Шуичи Шиндо написал(а):

к Томе....восмотрим тогда

Иди, иди к Томе.. давно его жена тебя не "дубасила" :D

0

18

А может к братцу твоему пойти???????

0

19

Шуичи Шиндо написал(а):

Вот уйду от тебя к Хиро

правильное разумное решение))))) я добрый, нежный и заботливый))))) иди ко мне))))

0

20

Ну почему я люблю тебя Юки)))))наверно я мазохист

0

21

А я садист, ... шикарная пара :D

0

22

да отличная....

0

23

Шуичи Шиндо написал(а):

Ну почему я люблю тебя Юки)))))

да, я тоже давно задаюсь этим вопросом..... почему ты, Шу, любишь Юки? Эх....

0

24

Потому что я мазохист)))))))

0

25

деловой, а раз мазохист, почему же ты вечно слёзы льёшь из-за него и жалуешься?

0

26

судьба у меня такая((((если бы я не любил Юки и не был мазохистом давно сбежал бы :disappointed:

0

27

Хм..кто меня бесит???))) Хм...это Сакано...

0

28

а почему? он же твой продюсер, Фуджи)))) ты разлагаешь группу....!!!!!))))))))))))))))

0

29

Накано Хироши
Потому, что время плакается...Фу!!!))) бесит....

0

30

Фуджисаки Сегуру написал(а):

Потому, что время плакается...Фу!!!))) бесит....

Фуджи, ты сам понял, что сказал?))))))) потому что Сакано всё время хнычет, что ли?)))))

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » персонаж, который вас бесит...