Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » любимый эпизод


любимый эпизод

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

какая серия вам нравится больше всего? или какие-то отдельные эпизоды? почему? делимся впечатлениями...

+1

2

Ой, мне много чего нра!))))))
Мне очень, приочень нра, как Рюити расскрылся, помогая Шуичи, запев в зале :flirt:
А подробнее скау где-то через месяц, когда заново пересмотрю Гравик))

0

3

мне понравился первый поцелуй Шуичи и Юки...... :love: Хотя мне все поцелуи Юки и Шуичи  :blush:

0

4

Да, в лифте я тогда зажжжжжжжег Юпппиииии :playful:

0

5

Дааааааааааа,ты там такой лапа!!!!!!!!!!

0

6

Шуичи Шиндо написал(а):

Хотя мне все поцелуи Юки и Шуичи

а мне вот нет... (ну это я в качество Хиро говорю, самой мне, конечно, нравится)
я балдею от эпизода, когда я вытащил конфету из твоего рта, Шуичи)))))) постебался над тобой по полной программе)))))) хи-хи))))

0

7

Накано Хироши написал(а):

когда я вытащил конфету из твоего рта, Шуичи)))))) постебался над тобой по полной программе))))))

:D  5 баллов)))))

0

8

да-да, и мне кстати совсем не противно было, а тебе, Шу?)))))))))

0

9

мне тоже))))

+1

10

Мой любимый???))) *рассмеялся* Это когда Шу спехнули с самолета в самом конце...я там долго еще смеелся..))) Хэ...хэ..))) и эпизод с гранатой)))

0

11

Шуичи Шиндо написал(а):

мне тоже))))

вот и славно, Шу, порадовал старину Хиро))))))) +1 тебе

Фуджисаки Сегуру написал(а):

Это когда Шу спехнули с самолета в самом конце

бедный Шу)))

0

12

Накано Хироши написал(а):

бедный Шу)))

Хэ..хэ..не знаю..мне было смешно...)))

0

13

Мне очень нра момент, когда Шу приезжает к отцу Юки в кимоно, выдаввая себя за Аяку...)))) :D

0

14

ой а мне не нравится, когда Шу одевается, как девка вообще

0

15

Накано Хироши написал(а):

ой а мне не нравится, когда Шу одевается, как девка вообще

Да, но там у отца с Юки такая клевая реакция :D

0

16

да это было жесть

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » любимый эпизод