Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Манга » додзинси


додзинси

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Читали додзинси по Гравишнику? Если нет, хотите? если да, то какие? Как вообще относитесь к додзинси? Нужны ли они или только портят всё?

0

2

:D  А что такое "додзинси"? И с чем его едят? :jumping:  :flirt:

0

3

чё правда не знаешь? додзинси это маленькие манги, которые создаются по обычным аниме и мангам... Чаще всего они яойные или хентайные.... В частности, по Гравишнику есть додзинси, которые называются Gravitation remix1, и так до седьмого. Это я читал)))))) а вообще наверняка и другие есть...

0

4

Накано Хироши, аригато! Теперь буду знать)))
Я тоже почитал бы их, если бы нашел :jumping:

0

5

http://www.dreams.anilab.ru/doujinshi/index.html вот здесь есть))))

0

6

Cпасибки)) Я попробую скачать, но мне скорость интернета не позволяет скачать что-нить с этого сайта

0

7

Ура хосю))))))))))))))

0

8

Накано Хироши, Да, ОВЫ отдыхают...у меня нет слов, чтобы описать все, что я увидел в 1м ремиксе :D

0

9

У меня тоже))))))))))))0

0

10

ну вам противно или ва нравится, я не пойму.... Мне нравится первый ремикс, я там зажигаю)))) и 7-й ремикс тоже про меня)))))))) а вот все другие мне не понравились, особенно про Татсуху...ну он и извращенец....

0

11

Накано Хироши, очень нра :flirt:  Просто я не думал, что я такой извращенец :D

0

12

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРА)))))) ВСЕ ТАКИ Я Ж ГЕЙ))))))))))))

0

13

Юки Эйри написал(а):

что я такой извращенец

да, ещё какой)))))))) это у тебя с Татсухой семейное))))))

0

14

О да братишка Юки тот еще извращенец!!!!!!!!!!!!!! Садизм у них в крови))))))))))

0

15

Накано Хироши написал(а):

Читали додзинси по Гравишнику?

Нет...как и не читал их по другим мангам и аниме...не люблю я этого)))

0

16

не любишь? а почему?

0

17

Накано Хироши
Почему????))) Хм...не знаю, просто мне нравится основная история и сюжет...а дальше никак)))

0

18

но иногда бывает, что чего-нибудь яойного в обычном аниме очень даже не хватает))))) хотя сам я в этих додзинси ну просто жуткий извращенец)))

0

19

татсуха
Точно....мы эт видели.....)))

0

20

татсуха мне стыдно за тебя)))

0

21

Ну, прочитав ремиксы эти, я узнал, что я с братом извращенец еще какой.
Ну, лан..понимаю..что с братом могу переспать, что и произошло, но чтобы с Томо :confused: ...в троем... :insane:
Прибить "Томочку" мало!

0

22

ой, это был дрянной ремикс. Мне лично из всех ремиксов реально понравились только 1-й и 7-й.

0

23

Накано Хироши написал(а):

7-й.

Кто мог бы сомневаться! :D

0

24

Ну да)))) Хиро он такой.... а то что все любят Юки, да Шуичи, на Хиро никто внимания не обращает, а тут столько внимания ему)))))))))) Жаль, что никто Кея не играет здесь))))

0

25

татсуха написал(а):

Жаль, что никто Кея не играет здесь))))

Я бы может и выбрал его, но я бы его очень плохо сыграл бы, думаю

0

26

а я бы хорошо его сыграла... Ничё сложного гонять вас, мелкоту)))))) хи-хи-хи))))) да я и по-английски говорю к тому же))))

Отредактировано Накано Хироши (2008-06-08 12:08:08)

0

27

Накано Хироши
*В обмороке*

0

28

ты думаешь, что я не смог бы, Фуджисаки? *строго и подозрительно смотрит исподлобья*

0

29

Накано Хироши написал(а):

Ничё сложного гонять вас, мелкоту))))))

Но это да, легко, а вот нужно же еще устривать концерты, т.е. ту фигню, к-у он делал......блин думаю правильно, а написать не могу! Ну, помнишь он их устроил в одну передачу?

0

30

Юки Эйри
Пиар называется)))

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Манга » додзинси