Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » любимый персонаж


любимый персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ну давайте, раскрываем карты))) у кого кто любимчик? Почему? Удалось ли вам заполучить роль своего любимца? Вы считаете себя похожим на него?

0

2

Хиро, мне больше нра Рюити и Юки!)))
Я обожаю петь на сцене и писать книги, стихи :glasses:

0

3

Мне нра ЮККККККИИИИИ)))))))) поэтому я и взла роль Шуичи!!!!!мы с ним похожи в этом

0

4

а мне нравится Шуичи))) только мы с ним совсем не похожи, я бы никогда бы не взялась его играть))) Хиро мне гораздо ближе

0

5

Накано Хироши, а чем тебе ближе Хиро? :)

0

6

а я очень люблю заботиться о всяких там глупеньких и кавайных)))))) особенно, если они младше меня)))

0

7

Мммм,Накано Хироши, значит, ты у нас Sempai ))))))

0

8

да-да))))) это особенно легко, когда я знаю, что грозный админ и Юки на самом деле кавайный котёночек Мамору))))))) ха-ха-ха)))))

+2

9

:D  Ну, как тут не поставить еще одну оценку тебе :)

0

10

Да наш грозный админ на самом деле Добрый ласковый и кавайный Мамо-чан)))))))))))))))))))) Наш сенпай и сенсей))))))))))))))))))))))))))))))Кто не согласен будет у нас из АСК

0

11

Шуичи Шиндо написал(а):

Да наш грозный админ на самом деле Добрый ласковый и кавайный Мамо-чан))))))))))))))))))))

Ага, когда сплю зубами к стенке :D

0

12

Юки Эйри написал(а):

сплю зубами к стенке

ой да ладно заливать))))) почему все кавайные котята всегда пытаются строить из себя мега-крутых, строгих парней? Ты хороший такой, какой ты есть)))))

Шуичи Шиндо написал(а):

Наш сенпай и сенсей))))))))))))))))))))))))))))))Кто не согласен будет у нас из АСК

хи-хи-хи)))))) мну поздно в АСК запихивать))))) но мой сенсей  не Мамору, а Мироку-сама, вы все тут его знаете.

0

13

Да, Мироку - это МИРОКУ)))

0

14

ну...да))))

0

15

Хм..кто любимый???))) Хм...Юки (как всегда), Рю-тян, Шуичи и Тома))) Хм...так скажу...так я люблю всех, кроме Аяко, Аск и Сакано...вот)))

0

16

Фуджисаки Сегуру написал(а):

Хм..кто любимый???))) Хм...Юки (как всегда), Рю-тян, Шуичи и Тома)))

Ну всех перечислил кроме меня, всё моё сердце разбито...*рыдает в углу*

0

17

Накано Хироши
Читай дальше....)))

0

18

всё равно, это уже не то.....

0

19

Накано Хироши
Ох...Хиро, Хиро...*вздохнул* )))

0

20

Да, Фуджи, ты в Badluck самый взрослый (морально) и уравновешенный человек)))))

0

21

Накано Хироши
Точно...не то что не которые)))

0

22

Ну да мы с Шу иногда доставляем много хлопот)))))))

Отредактировано Накано Хироши (2008-06-07 11:50:28)

0

23

Накано Хироши
Точно))) Я еще помню ту гранату...

0

24

Да вообще дурацкая у вас группа, вам далеко до моего любимого Рюичи)))))))))))))00

0

25

татсуха
Прибью....9в руках держит синтезатор*

0

26

да расслабься, Фуджи, я 100% физически сильнее тебя)))))))

0

27

татсуха
Хэ...кто знает....*загадочно улыбнулся*

0

28

ой, да ладно, ты ещё тщедушнее, чем Шу)))) А я-то выгляжу гораздо старше своих лет...Я как Юки)))))

0

29

татсуха
Ну..ну...зашел бы на мой форум..я б тебе показал...кое-что)))

0

30

ну нет, я там не ко двору.... И Хиро тем более...

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » любимый персонаж