Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Флудильня » Флудильня


Флудильня

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Фуджисаки Сегуру написал(а):

двое личности у кое-кого

да тут у всех так. Я и Хиро - одно лицо(я ещё Айзаву возьму), Юки и Рюичи - один человек, Тома и Шу - один человек. Так веселее))))

0

62

татсуха
Хэ..хэ..понятно...но мне больше не надо, тк я уже двоякая личность)))

0

63

Фуджисаки Сегуру написал(а):

двоякая личность)))

это мягко говоря))))))

0

64

Накано Хироши
Что???))) *развернулся и посмотрел на Хиро*

0

65

*Хиро одаривает тебя ослепительной улыбкой*))))))))

0

66

Накано Хироши
*Улыбнулся в ответ* Так, что???)))

0

67

ну мы-то с тобой давно знакомы, Фуджи, я знаю, какой ты разносторонний и многогранный))))))

0

68

Накано Хироши
Да...это точно))) что я даже иногда ужасаюсь себе)))

+2

69

ну ты ангелочек с рогами и хвостом чёрта)))))) но...наверное, я и балдею от тебя поэтому))) +1 тебе

+1

70

Накано Хироши написал(а):

ну ты ангелочек с рогами и хвостом чёрта)))))) но...наверное, я и балдею от тебя поэтому))) +1 тебе

Эй, Хиро, это была моя реплика!!!! ну ты и гад! Фуджи, это я всё тебе сказал, а не Хиро.....)))))) +1 *ну и стёб)))))))))))))))))*

+1

71

Накано Хироши
Ой...спасиб)) и те)))
татсуха
Мда...*удивленно смотрит* Приклольно))) и те +)))

0

72

Фуджисаки Сегуру написал(а):

удивленно смотрит*

ты не удивляйся, Фуджи, я же извращенец, я абсолютно ко всем пристаю.... *шопотом*- ну кроме Томы, я его побаиваюсь, только никому не говори, Фуджи, это секрет)))))))))

0

73

татсуха
Хэ..еще один...ох думал поживу спокойно в этой шкуре)))) *смеется* Понятно....не скажу....)))

0

74

Фуджисаки Сегуру написал(а):

ох думал поживу спокойно в этой шкуре))))

ХА-ХА-ХА))))) это было очень наивно)))) я нигде не оставлю тебя в покое, пока мы на одних и тех же форумах)))))

0

75

татсуха
Вот..черт)) эх...ну и ладно..мы тож такое умеем)))

0

76

Фуджисаки Сегуру написал(а):

.мы тож такое умеем)))

да?)))) ну поглядим....))))

0

77

татсуха
Да))) *всело рассмеялся*

0

78

Конбанва :flag:

0

79

Всем привет)))

0

80

Фуджи, ну ты маленький самовлюблённый засранец)))))))) дом свой по полной программе обустроил.... На фига это надо?)))))))) заявил о себе?))))))))))))

0

81

татсуха
*Зло посмотрел * А что нельзя??!!! Мне так нравится...я не виноват, что некоторые такие ленивые...ничего не хотят....

0

82

(хи-хи-хи) да какая разница, сколько у тебя комнат? Общение от этого не меняется... Форум есть форум.

0

83

татсуха
Да....*фыркнул*

0

84

как это ты обошёлся без "лифт Фуджисаки Сегуру", "сад Фуджисаки Сегуру", "лимузин с личным шофёром Фуджисаки Сегуру" и т.д.?)))))))))))))))))))))))

0

85

татсуха написал(а):

как это ты обошёлся без "лифт Фуджисаки Сегуру", "сад Фуджисаки Сегуру", "лимузин с личным шофёром Фуджисаки Сегуру" и т.д.?)))))))))))))))))))))))

Нет...мне определенно надо было стать Кеем.....

0

86

ну я тебе советовал это)))))))

0

87

татсуха
Знаю....

0

88

да ладно, чем тебе так не нравится две роли играть?)))) такой кайф.... я могу быть последней скотиной (я и есть такой))) ), хотя мой Хиро чист как стёклышко))))))

0

89

татсуха
Фи..не....мне хватает своих ролей)))

0

90

ну да, ты же Ая-сан)))))))) (не бей))) )

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Флудильня » Флудильня