Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Флудильня » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

...

0

2

УРАААА, флуд!!! Появился флуд!!!!Люди флудим!!!!!!

0

3

Прива всем :flag:

0

4

Приветик, ЮЮЮЮККККИИИИ!!!!!!

0

5

Шуичи, что-то ме тоже захотелось такой же костюмчик, как на тебе сейчас :flirt:

0

6

привет, народ! я тут...хочу участвовать))) хочу быть Хиро... Назвалась уже Рицкой, стандартным своим ником, но переименоваться ведь можно будет, да?))) хотела спросить перед тем как анкету заполнить, можно слегка изменить данные Хиро, как мне хочется? Или нужно строго так, как в аниме? Хотелось бы, чтоб мой Хиро был влюблён в Шуичи)))))) Разрешите мне это?))))

0

7

рицка, имя я тебе переделаю... что касается Хиро, мы тебе разрешаем, тока сделай его БИ тогда))

0

8

Юки Эйри написал(а):

сделай его БИ тогда))

да я так и хотела))))) круто))) щас усё будет)))

0

9

прихожу я сегодня сюда и пытаюсь пробиться на слово "рицка")))) и не пускают меня))) ну Хиро не дурак, попробовал зайти на слово "Хиро", опять не пустили.... но "Накано Хироши" подошло)))))))

0

10

:rofl: )))))))

+1

11

да, я знаю, что это злодейство твоих рук дело, Юки))))) но я поставлю тебе плюсик)))))

0

12

Нужно было тогда написать "Хироши Накано" ))))) Гомэн))
Ну, что ж , думаю пора пристпать к игре по-тихоньку :jumping:

0

13

Юки Эйри написал(а):

"Хироши Накано" )))))

это почему? сначала фамилия, ты сам, детка, зовёшься Эйри, а Юки это твоя фамилия, хоть и ненастоящая)))))))))) не путай))))

0

14

Накано Хироши, честно говоря, я тут сначала был никак Юки Эйри, а как Эйри Уэсуги

0

15

ну и хорошо, что изменил, Юки - гораздо приятнее звучит)))))

+1

16

Cогласен)))

0

17

Ура я не одна такая-----ты Юки....Только Юки

0

18

:stupor:

0

19

ну и что то это твой псевдоним, он такой кавайный

0

20

Шуичи Шиндо, а ты кто на другом форуме?))))))))) наверное, кто-нибудь из сейлор-маньячек, да?)))))) Мамору ведь в этой толпе тусуется в основном))))))

0

21

Накано Хироши, хе-хе)))))
Ну, у нас с Шуичи ни один форум и ролка))))) Не так ли, Шу? :flirt:

0

22

Далеко не один, Мамо-чан)))))))))))))))

0

23

это не ответ, Шу.

0

24

А про какой ты спрашиваешь???? Не один форум...и не одна ролевая где мы играем с Юки

0

25

Да, сеня еще одна  ролка прибавилась)))))))

0

26

это точно))))))))))) :flirt:

0

27

Шуичи Шиндо, лан наверное пора начать игру, хоть и нет  игроков
Давай, или петь..у тя же концерт, а я как раз туда приеду  :)

0

28

:mybb:

0

29

Шуичи Шиндо написал(а):

А про какой ты спрашиваешь????

Шуичи, ну ты как всегда бака)))))) естественно про тот, где есть не только вы с Мамору, но и я (Рицка)

0

30

Накано Хироши написал(а):

Шуичи, ну ты как всегда бака)))))) естественно про тот, где есть не только вы с Мамору, но и я (Рицка)

Лан, Шу меня вроде за это не покусает, иначе я его сеня ночью плеткой отшлепаю :D
на анимего3гп, где же еще))))

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Флудильня » Флудильня