Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Манга » Манга


Манга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Юки, писатель из тебя....без комментариев))))) хоть бы чё-то где-то написал вместо троеточия))))))) хи-хи))))
Ну как вам манга? Лучше, чем аниме или хуже? Вы сначала смотрели или читали? Что понравилось в манге, что нет? как вам различия прорисовки в манге и в аниме? Реально только Юки почти не изменили, остальные ещё как.... Делимся впечатлениями...

+1

3

Я читал мангу только 3 акта, после просмотра всего Гравика (2 раза).. больше не могу скачать мангу, т.к. скорость интернета не позволяет!((((((((
В манге Президент реальный...в кепке))))))

0

4

меня раздражает как Шу в манге выглядет...Да и Тома тот ещё "красавчик"

0

5

Накано Хироши
посмотри в анкетах :crazyfun: я там вообще под стол свалился))))))))) :D

0

6

Хи...читал..даж не помню, хде остановился....что лучше???))) конечно аниме...в манге мне не нравится рисовка...такой я привередливый стал после чтения "Проклятья цвета крови"...

0

7

Ура!!!!!!!!! Я за сегодн. ночь и утро скачал всю мангу, к-ая есть на сайте. Осталось найти еще нескока актов и 6й ремикс

0

8

Фуджисаки Сегуру написал(а):

такой я привередливый

да, пожалуй)))))

0

9

Накано Хироши
Точно)) я люблю красивую рисовку)))

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Манга » Манга