Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Год: 2000

Жанр: Романтика, Яой.

Создатели аниме: Сирохата Боб, Мураками Маки

Gravitation основывается на манге в стиле Shounen-Ai, созданной Maki Murakami Sensei. История вращается вокруг 19-ти летнего Shindou Shuichi, который намеревается быть профессиональным певцом, для чего создал группу со своим лучшим другом Nakano Hiroshi. Shuichi безнадёжно влюбляется в известного писателя Yuki Eiri. История рассказывает об их взаимоотношениями и о сложном пути Shuichi к известности и признанию.

+1

3

Охохо...)) какой я раз буду это обсуждать???))) * свалился под стол от смеха*

0

4

да, мы только вместе с тобой уже раза 4 его обсудили до дыр))))

0

5

Накано Хироши
О..да...что я скоро буду знать это наизусть)))

0

6

да итак уже выучили )))))

0

7

татсуха
Точно)))

0

8

C этим я с вами полностью согласен!!! :shine:

0

9

ну всё равно обсудим)))) вот щас Фуджи вас удивит, наверное)))) Фуджи, расскажи людям, сколько раз ты смотрел это аниме))))

0

10

Накано Хироши написал(а):

Фуджи, расскажи людям, сколько раз ты смотрел это аниме))))

Надеюсь, что столько же, скока я за 14 месяцев просмотрел Сейлор Мун

0

11

думаю, что больше))))

0

12

Так...если и посчитать, что я его снова посмотрел недавно...то 42 раза....))) эт без пересмотрив эпизодов....

0

13

да, Мамору, тебе не догнать его)))))))

0

14

татсуха
*Смеется*

0

15

Заи, число Муньки колеблется от 40 до 53-4 (полностью просмотренного сериала, ов икороткометражек) Того 200серий, 4 полнометражки, 2 короткометражки

0

16

Я ща заканчиваю в какой раз 3й сезон смотреть

0

17

Юки Эйри
*Только рассмеялся* а я точно посмотрел 42 сериал, плюс овашки 37 раз....

0

18

Фуджисаки Сегуру
Я молчу..скока я смотрел отдельные серии или особенно фрагменты!
Нашли, что сравнивать! В Гравике 13 серий, а СМ - 200! Есть разница?

0

19

Юки Эйри
Есть...

0

20

вы как-будто гордитесь тем, что посмотрели тааак много раз)))))))))) а на деле вы ведь маньяки самые настоящие))))))))

0

21

татсуха
Кто б говорил....)))

0

22

ну я тоже маньяк да))))) но это я всё у брата набрался, да-да))))вот плохому научил своих младшеньких))))

0

23

татсуха
Да...*хмыкнул*

0

24

ладно, надо в тему что-нибудь ляпнуть, а то мне влетит от братца))))))) жаль, что всего 13 серий...

Отредактировано татсуха (2008-06-09 17:21:23)

0

25

татсуха
Хм..ага)))

0

26

жаль, что в этих сериях маловато меня)))))))))

0

27

татсуха
Наоборот хорошо)))

0

28

да ты вообще теряешься на фоне остальных))))))))

0

29

татсуха
Хм..может быть)))

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Аниме » Аниме