Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Кабинет Юки


Кабинет Юки

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Что за придурок! Ты же мог простудиться! С твердостью в голосе, но  с любовье в душе сказал парень

0

32

Юки!!!!!!!!!! заоорал Шу и неожиданно кинулся обнимать Юки, повалив его.
*Юки такая лапа, он обо мне беспокоиться*

0

33

====Гостиная
Мика с Томой зашли в кабинет и увидели весьма странную картину:Юки лежит на полу, а на нем лежит Шуичи.
Надеюсь мы вам не помешали?

0

34

Юки положил свою левую лдонь на правую щеку Шу, опав из-за мелкого...
Ну, и что ты собираешься делать?

0

35

Я соскучился.... юки... слегка обиженным тоном проговирил Шу. *Юки иногда бывает таким странным... Интересно а он уже закончил новый роман... Хотя он не я....*Слегка психанув спросил: А кто из нас семе? Сделал Томный взгляд.

0

36

Что за глупые вопросы? Юки сделал удивленное лицо. После чего он поцеловал Шу и сказал
Тебя следует наказать! Юки достает из кармана плетку, толкает Шу и 2 раза бьет его по спине

0

37

После того как Юки перевернул шу, Шуичи удивился *Что он делает?*
Однако тут Юки достал плетку из кармана! и отстегал Шу, который от этого слегка постанывал.
Ааа.....А......Аааа....
Однако тут краем глаза шу заметил открывающуюся дверь....На пороге стояла Мика и Тома.
*Твою ж мать....* подумал Шу и покраснел

0

38

*Твою ж мать...* подумал Тома, открыв дверь и увидев Юки верхом на Шу.* Они что не могли заняться этим в спальне??????*
Эмммм.... мы... вам... не... помешали?
*может нам с Микой присоединиться?... Стоп что это за пошлые мысли?ведь для этих целей у нас свой дом есть*

0

39

Тома, тебя не учили стучаться? Юки нагло посмотрел на президента и спустился лицом к уху Шу, нежно покусывая его

0

40

Эмм Юки во-первых мы зашли попрощаться... во-вторых это коридор и дверей тут нет...-проговорил Тома и смутился, глядя на всю эту картину. *он что не может хотя б на время оторваться от него!!!!!!!!!!!!??????????*

0

41

В это время Шу повернул голову и поцеловал Юки...Ахххх..... Шу уже начал постанывать.*как обычно Юки такой секси что он меня возбуждает с полоборота*Аааааа

0

42

Содпав кофту с Шу, Юки сказал
Шуичи, тебя возбуждает мысль о том, что на тебя смотрят, когда ты стонешь? Промзительно посмотрел в глаза парня

0

43

Постепенно расстегивая пуговицы на рубашке Юки Шу целовал того все более страстно. Юкииии!!!!!!!!! Ты же знаешь меня это смущает. и как будто в подтверждение своих слов Шу покраснел.

0

44

Юки перевернул Шу ег попой к себе и стащил с него штаны
*Тома, ты так и будешь там стоять?! Что же мне с тобой сделать, Шу?? *

0

45

Юки!!!!!!!!!!!! простонал Шу и выгнул спину.
Так не честно!!!!!!!!! и одним движением сорвал с него рубашку, при этом не забыв прикусить Юки ухо. Затем принялся исследовать тело Юки, проводя по нему языком.

0

46

Тома вышел из оцепенения.*Нужно увести Мику отсюда.... Лучше мы потом попрощаемся*
схватив Мику за руку Тома вылетел из дома и посадил свою жену в машину.

0

47

Юки встал и сделал 2 шага к столу рабочему
Думаю сегодня на этом закончим Повернув голову, Юки сказал парню
Эйри сел за ноутбук и начал писать свою новую книгу. Наконец-то его посетила Муза

0

48

Юкиииии......ты....ты...... застегнув брюки, Шу выбежал из комнаты.БАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111разнеслось на весь дом.
*Почему он такой жестокий???Или он уже не любит меня?*
===комната Юки...(тк в комнате Шу спит Татсуха)

0

49

Мика стаяла просто в оцепинении. Она никак не могла ожидать, что ее брат поведет себя так в ее присутствии. Она даже не заметила как Тома схватил ее за руку и повел в машину. Только в машине Мика смогла собраться с чувствами.
По правде говоря, я вообще не ожидала, что Юки так себя поведет в нашем присутствии! У него ни стыда, ни совести! А Шуичи... - говорила Мика Томе.- Я до сих пор в шоке!

0

50

Мика.... солнышко давай поедем домой... У тебя такой стресс.... Я тебе заварю чаю....ласково сказал Тома, проведя рукой по щеке Мики.Ну что поехали?
*Юки... Юки.... сколько тайн ты еще скрываешь?*
========дом сегучи

Отредактировано Томочка (2008-09-19 20:04:09)

0

51

Поехали, - согласилась Мика. - Только завтра я поеду к нему опять и ты меня отвезешь, а то я одна туда больше ни ногой. По крайней мере надо проверить Татсуху, а то гляди, Юки и его втянет в их с Шуичи игры.
====Дом Сегучи Томы

0

52

Юки пишет "и его чресло задрожало..."
Да, этот роман всех шокирует, т.к. он написан не в моем обычном стиле..

0

53

Юки продолжал писать свой роман, благодаря которому он понь, что ему нужно разрядиться...
*Интересно! Что сейчас делает ШУ!?*
Юки вышел из кабинета и услашал слезы Шу....
===== Комната Юки

0

54

==== комната Юки
Юки быстро сел за ноут и начал судорожно что-то печатать...
Я закончу его сегодня ночью тихо сказал парень

0

55

Юки просидел несколько часов,чтобы закончить роман.
После звонка по телефону и прихода менеджера, Юки отдал ей рукопись.
Парень подошел к окну и завороженно смотрел на белую Луну, облоктившися к окну. Она ослепляля Юки своей красотой.

Юки присел в кресло. Ему снова вспомнились ужачные моменты из его детства.
Все кончено. Теперь я не один: у меня есть он, есть человек, которого я люблю, ради которого я живу. Пора вас отпустить! Улыбнулся парень и посмотрел в потолок
Раздался звонок в дверь
Парень открыл входную дверь
Уже готово!?
Да
Спасибо за работу
Парень закрыл дверь и направился к любовнику
==== спальня Юки

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Кабинет Юки