Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Кабинет Юки


Кабинет Юки

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Владения Великого и Ужасного Юки Эйри. Здесь он пишет свои шедевры.

0

2

====гостиная.
Татсуха зашёл в кабинет, закрыл дверь, устроился на неудобном диване....
В этой комнате было очень холодно, в полусонном состоянии Татсухе не хватило мозгов встать и закрыть окно...
Во сне он дрожал от холода, трудный день набил голову разными непривычными переживаниями, холод и нервный срыв сделали своё дело... К утру у Татсухи была температура под 40. Он весь вспотел и бредел во сне...
Эйри.. Эйри... Татсуха тихо звал брата в бреду...

0

3

=== = Гостиная
Юки открыл двери кабинета и увидел потного брата, подойдя к нему.... Эйри посмотрел на парня, на его горящие розовые щеки. Юки приложил ладонь на лоб брата
Татсуха, да у тебя жар! Сказал Эйри
Юки быстро сбегал на кухню..налил в тазик воду, кинул туда лед. Эйри взял марлевую повязку и кинул ее в таз
Юки вернулся в кабинет, сел рядом с Татсухой и положил ему эту повязку на лоб, после чего ее отжал
*Как же ты так умудрился*

0

4

Татсуха с трудом открыл глаза, через несколько секунд расплывчатое пятно перед ним обрело очертания Юки...
Эйри - с трудом проговорил Татсуха охрипшим голосом... - Доброе утро, братец... Где это я?

0

5

Доброе утро, Татсуха. Лежи и не разговаривай. Ты в моем кабинете!
Как ты себя чувствуешь?
Сменив повязку, спросил парень

0

6

Чувствую себя так. будто двое суток разгружал вагоны с дровами....  *у тебя в кабинете..... Как это меня занесло? Ой...* Татсуха вспомнил, что его выгнали из дома и лицо его стало грустным и испуганным... Ах да, папаша меня выгнал... Чёрт, я ещё никогда не был так напуган, братишка.... Я совсем один... И мне некуда идти...

0

7

Юки посмотрел на грустные глаза Татсухи
Ничего. Ты не один! Эйри поднял брата на руки и отнес его в комнату Шуичи, где его и положил на кровать
===== Комната Шуичи

+1

8

====== Комната Шуичи
Юки взял тазик, обновил на кухне его содержимое и пошел к брату

0

9

(О.С.С.
Татсуха на седьмом небе, ты крут))))) )

0

10

====Спальня Юки
Шу очень тихонько приоткрыл дверь. Юки! тихо позвал он.Но в комнате никого не было. *Странно, где он может быть??* Юкии!!! позвал Шу. *Надеюсь он меня не опять бросил??*Шу молнееносно отправился на кухню, а потом в свою комнату. *Что опять???За что я же ничего не сделал!!!!!!!!!* :(
====спальня Шу

0

11

===== Спальня Шу=====кухня
Юки поставил кружку, включил ноутбук и начал писать...
*Хочется написать что-то необычное! То, что не совсем на меня похоже*

0

12

====Спальня Шуичи
Юки,прости, что я тебя отвлекаю, но мне нужно позвонить. Ты можешь дать свой телефон, а то свой я где-то оставила, а Татсуха не дает. Пожалуйста,- попрасила Мика умоляющим голосом.

0

13

Юки сидел в очках и работал над своим новым романом. тут он услышал, что кто-то входит в его кабинет. Юки увидел свою сестру, повернув голову в ее сторону.

Мика Сегучи написал(а):

Юки,прости, что я тебя отвлекаю, но мне нужно позвонить. Ты можешь дать свой телефон, а то свой я где-то оставила, а Татсуха не дает. Пожалуйста

Юки снова уперся в монитор ноутбука и продолжал работать
Возьми! Он на базе на моем столе! телефон был на углу стола, как раз близко для Мики
Только не мешай мне работать!

0

14

Хорошо, хорошо, не буду,- Мика взяла телефон.- Все-таки иногда ты бываешь милым,- сказала она и поцеловала брата в щеку.

0

15

Юки не ожидал, что его поцелуует сестра
он криво на нее посмотрел, попровляя очки
Ты, что? Заболела???
*Что это с Микой*

0

16

Нет, не заболела. Просто проявляю свои чувства к тебе. Несмотря на то, что ты, скорее всего, считаешь меня недалекой, занудой, которая вечно лезет в твою жизнь, я по прежнему считаю тебя своим братом и люблю всем сердцем. Я стараюсь заботиться о тебе, но ты меня отталкиваешь,- сказала Мика и набрала номер Томы. *Странно, почему он не отвечает? Может что-то случилось? Хотя вряд ли, небось видит, что я звоню и не отвечает. Как это на него похоже. Блин, да что со мной происходит в последнее время? Какая-то странная я стала.*

0

17

Мика Сегучи написал(а):

Нет, не заболела. Просто проявляю свои чувства к тебе. Несмотря на то, что ты, скорее всего, считаешь меня недалекой, занудой, которая вечно лезет в твою жизнь

*Она еще не знает, что я о ней думаю* Почесывая голову, сказал парень
юки продолжил дальше работать над новым романом

0

18

Ладно, прости меня Юки, что-то я сегодня разговорилась. Все закрыли тему, -сказала Мика и повторно набрала номер. *Сегучи Тома, если я тебя все-таки отыщу, то тебе мало не покажется!*

0

19

*Тома не поднимает, ну и не надо, останусь тут. Интересно, что скажет Юки,если я попрашу у него пожить здесь. Хотя наверно лучше сначала спросить у Шуичи, может ему не понравится.*
Юки, а про что твой новый роман? А хочешь я тебе чай принесу или кофе, или может еще что-нибудь?

0

20

Юки сидел за ноутбуком, обдумывая будущие детали романа.
Эйри стал нажимать на интер... долго и постоянно
Это все не то! Нужно что-нить новенькое! То, что всех удивит! И вызовит ажиотаж...что привлечет новых читателей!

0

21

У Мики зазвонил телефон.
Алло, Мика!!!!!!!!! Это я Тома. Прости что не смог позвонить... ну так вышло....

0

22

Мика взяла телефон и чуть его не выронила от удивления. Звонил ее муж, собственной персоны. *Ну ладно...*- подумала женщина и решительно нажала на кнопку.

Томочка написал(а):

Алло, Мика!!!!!!!!! Это я Тома. Прости что не смог позвонить... ну так вышло....

Привет, а я уже и не ожидала тебя услышать,- Мика еле сдерживалась,чтобы не закричать.- Сегучи Тома, ты хоть понимаешь как я волновалась!!! Я уже не знала, что мне делать:то ли больницы обзванивать, то ли все клубы города. И что ты можешь сказать в свое оправдание, кроме слов: ну так вышло?

+1

23

Мика Сегучи написал(а):

Я уже не знала, что мне делать:то ли больницы обзванивать, то ли все клубы города. И что ты можешь сказать в свое оправдание, кроме слов: ну так вышло?

Поняв насколько мика волновалась Тома оторопел. Мика, солнышко... Ну прости... Давай я подъеду и заберу тебя... пойдем позавтракаем где-нибудь... заодно я тебе все расскажу....

0

24

*как он заговорил, может ему по чаще пропадать*
Хорошо, заезжай. Только я тебя еще не простила,- с этими словами Мика отключилась и стала ждать мужа.
Похоже, Эйри, ты скоро избавишься от моего присутствия, -сказала Мика брату.

0

25

Неожиданно Мика вспомнила, что Тома не знает, где она. Она набрала его номер.
Тома, как же ты собираешься за мной заезжать, если не знаешь,где я? Я сейчас у Юки.

0

26

Дорогая, я как раз хотел тебе перезвонить по этому поводу. Хорошо я подъеду.

0

27

С нетерпением буду ждать тебя,милый!- сказала Мика и отключилась.

0

28

Раздался звук дверного звонка.
*Это должно быть Тома*,- подумала Мика и, убедившись,что Юки даже ухом и не повел, пошла открывать дверь.
Однако открывая дверь кабинета Мика спаткнулась обо что-то. И это что-то оказался Шуичи. Он мирноспал под дверью кабинета Юки.
Шуичи, что ты тут делаешь? Почему ты не заходишь в кабинет? Или это Юки тебя приучил сторожить его пакой? - сказала женщина с иронией.
Не дождавшись ответа Мика продолжила путь.
=====Гостинная

0

29

Юки ничего не приходило в голову
Чашка кофе может вернет меня в тонус
Эйри встл со стуоа и открыл дверь кабинета. Открывая дверь, Уесуги заметил, как падает Шу
Ты, что делаешь, мелкий придорок? Сказал Юки парню, который валялся на полу

0

30

Юки... заспанным голосом пролепетал шу.юки я не хотел тебе мешать и вот присел тут. глянул на часы.
Я уже час как вернулся.

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Кабинет Юки