Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ОЧЕНЬ большая  комната, здесь стоит телевизор и парочка диванчиков

0

2

Шуичи Шиндо написал(а):

ОЧЕНЬ  комната

( очень какая, простите?))))) )

Татсуха приходит домой к Юки, открывает дверь своим ключом, проходит в гостинную...*Ну вот братец вот-вот приедет, а пока что я составлю компанию его домашнему любимцу...* имеет в виду Шуичи)))))

Отредактировано татсуха (2008-06-09 09:30:05)

0

3

====== Концертный Зал Токио
Юки вошел в квартиру
*Почему дверь не закрыта*
Он положил ключи, сняв куртку, Эйри увидел Татсуху

0

4

====Концертный зал Токио
Юки!!! Шу заходит в гостиную и видит что Юки смотрит на....Татсуху!!!!!!!!!!!

0

5

Татсуха, что ты забыл в моей квартире? Сердясь, сказал Юки

0

6

*Нда интересно что!!!!!!!!!!!!!  100% меня стережет!!!!!!!*  Шу схватился за руку Юки. *Блин в гневе он еще привлекательней!!!!!!!!!*

0

7

Привет, Эйри, привет, Шу.... Эйри, ты совсем не соскучился? как ни странно, выражение лица Татсухи было грустным, а не саркастическим

0

8

Привет Татсуха!!!! Сказал Шу *Нет все-таки что он тут делает???? :question: я конечно понимаю, что он брат моего Юки, но....*

0

9

Нет, ни капли!
Юки посморел на грустное лицо брата
Татсуха, что-то случилось? Спросил Эйри

0

10

Татсуха подошёл к брату и уткнулся носом в его плечо
Меня выгнали из дома...

0

11

Кто тебя выгнал? Что ты сделал на этот раз?
Юки чувствовал тепло брата

0

12

Отец выгнал... я оставил дома пьяного дружка с ночёвкой... и ведь не было же ничего, а он... В общем, папочка был не в настроении и...и в общем, мне некуда идти, Эйри... - с отчаяньем в голосе сказал Татсуха

0

13

Я-то здесь при чем?  Иди сними себе комнату в отеле! Сказал Юки, будто ничего и не произошло

0

14

Татсуха отстранился от брата в шоке, на лице его явно читалась глубокая обида... *мы немного не ладили, но я...я никогда не думал, что он меня выставит...он же мой родной брат...*Этот момент был одним из тех редчайших случаев, когда Татсуха чувствовал себя действительно 16-летним, а не старше. Он был в отчаяньи

0

15

Юки посмотрел в глаза своего брата
*он все-таки мой брат, хоть и извращенец*
Можешь оставаться! Но только на одну ночь!

0

16

Шу долго смотрел на эту сцену... Конечно он мог бы заступиться за татсуху, но он понимал и Юки... В этот момент Шу чувствовал себя лишним. *Это семейное дело*

0

17

Спасибо... - выдавил из себя Татсуха, хотя не особо был рад, расчитывал на большое. Но всё равно услышать спасибо от него - большая редкость.

0

18

Будешь спать на этом диване! Юки показал на диван, который стоял в гостиной
Постельное белье возьмешь в шкафу!

0

19

угу

0

20

гммм я пошел спать... завтра у меня запись-сказал Шу и решил пойти в свою комнату-Всем спокойной ночи!!!!!!
====комната шу

0

21

Юки посмотрел пристально на Шу О-ясуми! Буквально через несколько секунд
Я тоже пошел спать! О-ясуми! Юки пошел в свою комнату
==== Спальня Юки

0

22

через два часа....
Спальня Юки находилась слишком близко к гостиной, поэтому Татсуха не мог не слышать, как эти двое там.....
*чёрт, у меня был такой тяжёлый день..... а они мешают мне спать.... Вам обоим же рано вставать, засранцы...*
Хотелось спать, и Татсуха решил перебраться в кабинет Юки, там будет не так слышно====Кабинет Юки

0

23

==== Спальня Юки

Юки открыл двери спальни, зашел в гостиную. Эйри увидел, что нет его  брата
Татсуха, где ты? Тихо сказал арень, чтобы не разбудить Шуичи
Эйри зашел на кухню, но там его тоже не было. Он вернулся в гостиную и пошел в свой кабинет

===== Кабинет Юки

0

24

Гримерка Bad Luck====
Дверь откыли ключем и в гостиную влетел Шу. Поносившись немного с криками: Юки!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулся!!!!!!!!!! Юки!!!!!!!!!!! Шу сбросил сумку и поперся на кухню.
Может Юки щас пишет новый роман. Не буду ему пока мешать... Пойду что-нибудь приготовлю.
С такими мыслями он отправился на кухню, где приготовил ужин. Вернувшись он присел под дверью в кабинет.

0

25

========Кафе
припарковавшись тома вылез из машины, держа букет за спиной.
* Надеюсь домашнее животное Юки не попрется открывать. Только его мне тут не хватало.*
Нажав на кнопку звонка Тома стал ждать ответа.

0

26

====Кабинет Юки
Мика подошла к двери и открыла ее. На пароге появился тот, кого она так долго ждала. Сегучи Тома собственной персоной.

0

27

Дверь открыла, та к кому и пришел Тома. Протянув Мике букет Тома сказал: Извини, ты за меня волновалась....
Сделал виноватое лицо.

0

28

Конечно же волновалась, глупый. Как я могла не волноваться за тебя, если я не знала, где ты и что с тобой. Спасибо за цветы!
Мика бросилась на шею Томе и поцеловала его.
*Все-таки как же быстро я его простила, не могу долго на него злиться, хотя иногда не мешало бы*

0

29

Дорогая как их увидел сразу подумал о тебе....Прости телефон еле работал, дозвониться никак не мог.... телефона нигде не было. А я так соскучился...
Тома обнял Мику и немного покружил свю жену.
* Фух а я думал вдруг не понравятся*

0

30

Я тоже скучала! Правда еще пыталась воспитывать братьев, но как всегда безуспешно. Не хочешь зайти поздароваться с Юки, правда я не уверена, что он в настроении. Но думаю, что тебя он будет рад видеть.
*Небось мы с Татсухой и Шуичи ему порядком надоели*

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Гостиная