Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня Шуичи


Спальня Шуичи

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

*Шуичи просто прелесть*- подумала Мика, когда увидела, как Шу влетает в комнату. *Вот бы и Тома был таким. Мой брат явно недооценивает то счастье, которое на него свалилось*
Спасибо за чай,- сказала Мика и взяла чашку с подноса.

0

32

Не за что Мика-тян. Юки вот твоя чашка.- с этими словами довольный собой Шу протянул своей Big Love чашку. Татсуха твоя чашка на прикроватном столике.

0

33

Давайте выпьем чай, успокоимся и начнем лечить Татсуху. Какой-то он бледненький,- сказала Мика с опаской глядя на Татсуху. Может ему вызвать скорую?

0

34

Мика Сегучи написал(а):

К тому же Татсухе явно не помешает женская забота, так что так просто ты от меня не отделаешься

А, где ты здесь увидела женщин??? С ухмылкой сказал Юки

татсуха написал(а):

Ой, ой больно.....

Что за придурок! Ппиржав ладонь к подбородку сказал Эйри

Шуичи Шиндо написал(а):

Юки вот твоя чашка

Спасибо, мелкий придурок! Сказал тихо парень, взяв кружку

Мика Сегучи написал(а):

Может ему вызвать скорую?

Не стоит! Все будет хорошо

0

35

*Опять мелкий придурок... Нет Юки меня не любит....* Шу сел на кресло с ногами и пригласил присесть Мику. *Нда, не повезло ей иметь такого братца*. Попивая чай Шу немного успокоился.

0

36

Ха-ха, очень смешно. Вообще-то, если ты не знал, Юки, у тебя есть сестра и она женщина. * Блин, ну когда же он начнет меня воспринимать всерьез? Бедный Шу, угораздило же его влюбится в моего бесчувственного брата*

0

37

*Бедный Тома, угораздила же его жениться на моей сестре.  Хоть я и не показываю этого, но в глубине душе люблю я их всех, даже Татсуху, особенно этого Шуичи* Парень посмотрел на вех, кто находился в комнате

0

38

*ну вот устроили тут разборку, голова уже раскалывается от этого шума.... Эх, ну и семейка у меня*

0

39

*какой он все-таки лапа* Судя по всему мы мешаем Татсухе спать.

0

40

Татсуха открыл глаза и увидел Мику
Ой, привет, сестричка... Сколько вас тут... Я что, уже при смерти и вы пришли попращаться?

0

41

Татсуха, если бы ты был при смерти, то я просто  уверена, что тебе бы мерещились  Рюичи и Кумагоро в костюмчиках ангелочков, а не твои родственники,- с иронией сказала Мика. Может прислушаться к Шуичи и оставить Татсуха отдыхать, а то того и гледи подумает,что умирает, ведь не так часто он видет брата и сестру вместе. Кстати, куда же мог запропаститься мой муж? Конечно я не могу сказать, что сильно переживаю, но все-таки...

0

42

*Да уж интересно что щас  делает Рю-тян и нет ли у него двух костюмов ангелов?*
Мика может правда пойдем в гостиную и вызовем скорую. А то вдруг что-то серьезное. Я вам могу еще чаю заварить. Юки, осторожнее чай горячий, не обожгись.

0

43

*да правильно, мне нужно отдыхать, а вот Эйри может остаться и присмотреть за мной...было бы клёво...*
Да, наверное...при смерти лучше было бы увидеть Сакуму-сана..... Томы нету здесь и на том спасибо

0

44

Шуичи Шиндо написал(а):

Юки, осторожнее чай горячий, не обожгись.

Юки посмотрел на парня и продолжил пить чай

татсуха написал(а):

Да, наверное...при смерти лучше было бы увидеть Сакуму-сана.....

Парень подошел и сильно треснул брата кулаком по башке.
Заткнись! И спать давай! Еще один придурок свалился на мою голову!

0

45

Больно же! Я болен, а ты меня бьёшь.... А я-то только час назад не верил своему счастью, что мой братишка такой заботливый.... Не зря значит не верил - обиженно сказал Татсуха и отвернулся от него

0

46

Шу обреченно вздохнул и продолжил пить чай. *Блин даже не вылезеат, может быть ему приятно так с братом?*

0

47

Юки Эйри!!! Не смей бить брата!- возмущенно закричала Мика.- Вдруг вдобавок к болезни добавится еще и сотрясение мозга! *Хотя, чему там сотрясаться*,- подумала Мика.

0

48

Мика Сегучи написал(а):

Юки Эйри!!! Не смей бить брата!- возмущенно закричала Мика

Коса посмотрел на сестру  *Да, кто она мне такая, чтобы указывать, что мне делать в моем же доме. Интересно почему она еще здесь. Как я посмел разрешить им остаться!!!!???? Видимо, росле вчерашнего*

Мика Сегучи написал(а):

Вдруг вдобавок к болезни добавится еще и сотрясение мозга!

Да, он и так по жизни...ходячие сотрясение!

0

49

Юки Эйри написал(а):

Да, он и так по жизни...ходячие сотрясение!

Может это и так, но этот факт не дает тебе права бить его! Хотя у меня самой иногда руки так и чешутся выбить всю дурь из него, но я же сдерживаюсь!

0

50

*нда ну и семейка!!!!!!!Нет конечно у нас с сестрой отношения тоже не очень теплые, но не до такой степени.*

0

51

(у Шуичи звонит сотовый. Я звоню)

0

52

Шу удивленно смотрит на мобильный и знаки показывает, что ему надо ответить. Да! Привет, Хиро!

0

53

Шу! Ты опаздываешь на репетицию! С тех пор, как ты у Юки посилился, ты вечно опаздываешь.... А ну-ка быстро на работу!

0

54

Да конечно!!!!!!!!!Уже бегу. Но тут Шу посмотрел на часы. Хиро!!!!!!!!!! Щас только 5 утра!!!!!!Ты что напился?????

0

55

10 утра уже, блин! Бака, Шу, когда ты уже батарейку в часах поменяешь?!))))) (о.с.с: уж извини, Шу, Мика не могла прийти к вам в 5 утра, так что щас далеко не 5, хи-хи)

Отредактировано Накано Хироши (2008-07-27 21:59:39)

0

56

Вот блин ну я и бака! Уже одеваюсь!!!!!!!!!!!!!! Заорал Шу и отключился. ААААААА!!!!!!Я опаздываю!!!!!!!!! Шу быстро схватил свои вещи и побежал в ванную переодеваться. Переодевшись, Шу поцеловал на прощанье Юки и вылетел из дома, предварительно крикнув:
Я на работу! Как только освобожусь, сразу домой. Не скучай!!!!!
=====здание звукозаписывающей компании

0

57

*ну вот потише стало... хорошо... Если б Эйри продолжал обо мне беспокоиться... было бы ещё лучше*

0

58

*ну вот, оставил меня Шуичи в одиночестве со своими братьями. Как бы это пережить?  может тоже двинуть в здание звукозаписывающей компании? может хоть там я найду своего потерявшегося мужа?*

0

59

Шуичи Шиндо написал(а):

Шу поцеловал на прощанье Юки

Юки быстро схватил пдушку и кинул ее в Шу, но не успел..дверь закрылась
*Слишком энергичный он*
Делайте, что хотите!
=====кухня
юки сделал кофе и направился в свой кабинет: писать новый роман

0

60

Татсуха отвернулся лицом к стенке и притворился, что спит)))

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня Шуичи