Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня Шуичи


Спальня Шуичи

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

На-но-да

+1

2

Шуичи проснулся.Вставать не хотелось, но надо. Ню Юки снова улетел!!!! У не опять встреча с этими дурацкими читательницами!!Неужели он не понимает, что я скучаю!!!! Ныл Шуичи, одеваясь.Одевшись и поев, он пошел в сторону концертного зала
----концертный зал

0

3

====гостиная
Шу прперся в комнату и закрыл дверь. Эххх какой облом!!!! пробормотал Шу и рухнул на кровать. *Хотя может Юки зайдет пожелать мне спокойной ночи?*

0

4

Шу ворочался из стороны в сторону. Ему приснился кошмар. *Нюююю мне уже не уснуть. Пойду к Юки, может он не спит.*
====спальня юки

0

5

======= Кабинет Юки

Юки положил брата на кровать.
Подожди, я сейчас сменю тебе повязку Эйри вернулся в кабинет, после кухни  Эйри пришел к брату

====== Кабинет Юки
====== Кабинет Юки

Эйри сменил повязку брату
Татсуха, я сейчас принесу тебе таблетки Юки сходил на кухню, взял таблетки и заварил брату чашку чая с сакурой
Вернувшись с кухни, Эйри протянул аспирин Выпей!
Вот чай горячий Юки присел на кровать

0

6

Пока Эйри нёс его из комнаты в комнату, Татсуха прибалдел.... Несмотря на то, что они были братьями, забота и тепло Эйри нравились ему, очень нравились... *чёрт, как же мне хорошо*
Спасибо, Эйри, спасибо... У меня самый лучший в мире брат...

0

7

Пей чай, давай! Эйри посмотрел в глаза брата
*Говоришь лучший брат....хм, давно я так не ухааживал за кем-то. Что же делать дальше. Вызвать врача, может!??
Его сейчас ненадо  оставлять одного...*
Юки продолжал смотреть на брата. Смотреть, как он пьет чай. Хм Эйри лег под одеяло. Он лежал рядом с братом...

0

8

===Спальня Шу
Шу влетел в комнату...*Юки меня опять бросил!!!!!!!!!* :'(  И тут... Юкиии????? :O

0

9

Привет, Шу... извини, что валяюсь в твоей постели... я немного...заболел... у Тасухи закружилась голова и он уткнулся в плечо Юки, закрыл глаза... Эйри, побудь со мной немножко... *чёрт, как же мне...и хреново, и хорошо...*

0

10

Шу подошел к Татсухе и потрогал его лоб. *Горячий! Как бы я недолюбливал брата Юки, но он все-таки его брат, к тому же он просто человек, который болен икоторому нужна помощь.*Ничего страшного! Ты сильно заболел и тебе нужно лежать. Гмм Юки, а ты не против если ко мне как-нибудь Рю-тян зайдет?Он мне диск обещал, а мы никак не можем свидеться, у нас запись. *На самом деле в принципе они с Рю часто виделись, но больному видеть любимого лишь на пользу* подумал Шу.

0

11

С этим перелетом Юки быстро отрубился. Во сне он слышал голос Шуичи. Будто он его зовет.. Юкиииии!!!
Эйри проснулся.У него не было ни сил, ни желания открыть глаза. Он услышал голос Шу

Шуичи Шиндо написал(а):

Юки, а ты не против если ко мне как-нибудь Рю-тян зайдет?Он мне диск обещал, а мы никак не можем свидеться, у нас запись.

Уху. Угу пробормтал Юки
Тут Эйри почуствовал чье-то тепло  у себя на плече.

0

12

Сакума-сан придёт....это было бы здорово.... - сказал Татсуха в полубредовом состоянии... Почему-то сейчас Эйри был ему дороже даже Сакумы. Татсуха обнял Эйри, положил голову ему на грудь и закрыл глаза.

0

13

===Дом Сегучи Тома
Мика вошла в комнату как к себе домой. *Небось сейчас Юки пожалеет, что дал мне клбчи от квартиры*
Всем привет!- сказала Мика и жизнерадосно помахала рукой. Неожидала тебя здесь увидеть,Татсуха.

0

14

Шуичи был вбешон!!!!!!!! Убери...руки...от...моего...Юки... прговорил Шу сквозь зубы. Тут вошла Мика. Мика?!Что ты тут делаешь?

0

15

Я ищу Тому,-ответила Мика. И к тому же мне просто нечем заняться. А у вас, как я вижу, весело.

0

16

Ага просто офигеть как!!!!!!!! Заявил Шу.Тому мы видели на концерте. Больше я его не видел.

0

17

Ладно, Тома не потеряется,- сказала Мика. Я пожалуй у вас побуду, если что, то прослежу, чтобы вы не поубивали друг друга.

0

18

Я само спокойствие!!!!!!!!Но если Татсуха повиснет на моем Юки, я не посмотю что он его брат и что он болен!!!!!!

0

19

Шуичи, по тебе так и видно!! К тому же Татсуха не такой извращенец, чтобы приставать к своему брату. Хотя, кто его знает.

Отредактировано Мика Сегучи (2008-07-11 20:32:21)

0

20

*Я в этом сильно не уверен*

0

21

Юки разбудили чьи-то голоса. Открыв, глаза он увидел Мику и Шу
Что вы тут делаете?? Мика, что ты забыла в моем доме, да еще и рано утром! Яросно сказал парень

0

22

Что я тут делаю? Вообще-то это моя комната. А вот что он делает? Ткнул пальцем на Татсуху. *На моей кровати, рядом с моим Юки!!!!!!!!!!!*

0

23

Он? парень  посмотрел на брата, чья голова была на его груди
Развалился тут! Встав с кровати, сказал Юки
Шуичи, проводи-ка нашу гостью на выход, а то она тут задержалась!

0

24

Хорошо. Мика ты не могла бы пройти в гостиную? Затем он повернулся к Юки и посмотрел на него блестящими глазами. *Юки всегда разрешит любую ситуацию*

0

25

В гостиную? В гостиную? А ну-ка вон из моего дома! Яростно сказал парень

0

26

Неожидала от тебя такого, братишка!!! Что мне теперь даже к тебе в гости нельзя приходить??? - закипала Мика.

0

27

Гость должен предупреждать хозяев дома о своем визите!
Ладно, раз ты все равно здесь и Тасуха болен, Шу ьебе сделает чай. Вздохнув, сказал Юки

0

28

А что если гостем является родная сестра? Ладно, спасибо за то, что ты разрешил мне остаться,- с иронией сказала Мика. К таму же Татсухе явно не помешает женская забота, так что так просто ты от меня не отделаешься,- сказала Мика и одарила брата своей сногшибательной улыбкой.

0

29

Татсуха внезапно проснулся от шума, что-то напугало его в его бредовом состоянии, он нервно дёрнулся и зацепил чашку с горячим чаем, чай вылился прямо ему на грудь....
Ой, ой больно.....

Отредактировано татсуха (2008-07-18 20:35:26)

0

30

Шу стоял посреди этого дурдома и не знал, что делать. гммм Юки хороший, я знаю что он не такой. Просто он устал из-за перелета, а тут еще Мика с Татсухой....и со мной..... Шу сразу же погрустнел. но тут...ЭЭЭЭэ???? Юки назвал меня Шу?????????????? Обычно он ко мне обращается мелкий придурок?! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Я его люблю.
Да Юки!!!!!!Сейчас я уже делаю чай!!! Глаза Шу сверкали и он чуть ли не летал от счастья.
====кухня
На кухне Шу поставил чайник и заварил травяной чай. "Так как он помогает расслабиться, а именно это Юки и нужно"
Поставив на поднос чашки на всех Шу на крыльях любви полетел в спальню
====спальня шу
вот я принес чай!!!!!!

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня Шуичи