Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня Юки


Спальня Юки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

---- гостиная
Шу забежал в гостиную в слезах.
Бака!!!!!!!!!!!!!!  Почему он такой холодый?? очему он надо мной так издевается?? И почему я его люблю... Шу бросается на кровать и начинает рыдать.  Я же ведь был более менее нормальным до встречи с ним.... почему... почему он не может ыть нежнм со мной? Неужели я его так раздражаю?
Тут к Шу приходит мысль.
А что я сюда-т пришел? подумав немного шу вспомнил..Точно у меня в комнате ж татсуха.. впомнив про братца юк он снова заплакал.
Они.... они.. лежали на одной кровати... неужели юки тянет к брату?

0

32

===== Кабинет Юки
Юки встал на пороге и смотрел на Шу
*Что с ним*
Через несколько секунд Юки спросил
Ну, и что ты ревешь, мелкий придурок?

0

33

Шу услышал знакомый голос. Это было так неожиданно что он вздрогнул ит перестал плакать.Юки????????Что ты тут делаешь? Как ты меня нашел?
Почему его глаза печальны? Почему я не могу порвать с ним? Наверное я его все же люблю.. Но вряд ли это взаимно.. От таких мыслей глаза Шу снова стали закрываться слезами и он вновь заревел.

0

34

Замолчи! Ты мне надоел со своими слезами! Пугающ говорил Юки
После чего, он начал медленного подходить к Шу

0

35

Шу испугался слов Юки.
Он не мог пошевелиться, какая-то тяжесть сдавливала его сердце и ноги не слушались. А хотелось убежать, вырваться из этого порочного круга, этого ада. Шу подумал, что когда-нибудь он точно взорвется.

0

36

Юки прыгнул на Шу и начал его страстно целовать, порвав на нем его кофту... У парня все бурлело...он не мог насытиться, целовав Шиндо... затем Юки...

0

37

Юки набросился на Шу как дикий зверь.
Что это с ним? То блин возбуждает и останаливается, то опять пристает... Ну ладно...
Шу отвечает на страстный поцелуй, немного приоткрывает рот и проникает язычком в рот Юки, а потом отрывается и проводит языком по шее Юки.

0

38

Юки с трудом, но отстранился от Шу
*Это будет интересно*
Юки лег на подушку головой
Лукаво улыбаясь Итоши, работай!

0

39

Шу начал целовать Юки, щекоча шею языком. Затем он начал спускаться ниже проводя языком по груди блондина.
Поймав лукавый взгляд, он опустился до соска и начал облизывать его.
Итоши, работай!
Фууу как пошло. Шу сначала облизывал, сосок Юки, потом он нежно прикусил его.

0

40

Шуичи Шиндо написал(а):

потом он нежно прикусил его.

Ах ..
И это все, чему он научился за это долгое время?!

0

41

мда кто-то тут у нас лежачий камень..... подумал Шу.Интересно это лечиться?
Шу начал опускаться ниже, целуя уже живот.

0

42

Вот оно! Сказал парень
Юки откинул Шу. Это то, что я искал. Блондин направился к двери. Перед выходом из комнаты он посмотрел на Шу
О-ясуми и побежал в кабинет
======= кабинет

0

43

Бака..... прошептал Шу, оставшись сидеть на кровати. Слезы текли по его щекам и он не мог их остановить.
Почему он так со мной поступает? почему он так жесток?Нет я ему не игрушка.... прокричав последнее певец вскочил с кровати, поспешно одешись, выбежал из дома.
=====куда-нить...

0

44

==== Кабинет Юки

Юки отукрыл дверь и увидел, что его любовника тут нет

Что опять придумал этот мелкий придурок!? злостно сказал прекрасный парень
Поняв, что нет Шу  в квартире, Юки направился на его поиски
===== машина

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня Юки