Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня Юки


Спальня Юки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь спит хозяин дома Юки Эйри

+1

2

======= Гостиная
Юки разделся и лег спать.
*Из-за чего же отец выгнал Татсуху!??*
С этими мыслями Эйри стал засыпать

0

3

====спальня шу
Шу тихонько приоткрыл дверь. На цыпочках он прокрался к кровати Юки. Юки уже спал.*Он такой лапа когда спит!*

0

4

Из-за скрипа двери, Юки открыл глаза. Он увидел Шу
Что ты здесь делаешь? Убирайся из моей комнаты! Юки взял подушку и запульнул ей в лицо Шу

0

5

ЮЮККККККИИИИИИ!!!!Шу поймал подушку.Мне приснился страшный сон. Можно я тут посижу???? Глаза стали оч большие и полные надежды. Ну позззя

0

6

Нет нельзя! Это всего лишь сон! Иди спать в свою комнату! Юки улегся снова головой на подушку

0

7

Юкии, я уже не усну!!!!Ну пожалуйста!!!!!Я не буду тебе мешать!!!! *Скорее ты мне будешь мешать*

0

8

Юки внимательно посмотрел на Шу
Хорошо! Но только на одну ночь! Юки правой рукой пприподнял покрывало
Ложись

0

9

Шу тут же оказался рядом с Юки. Пасибки ты такой лапа!!!!!!! В "награду" он прикусил ушо Юки-всем известно это его "уязвимая" точка. Спокойной ночи! *Он такой лапа!!!!!я его обожаю!!!!!!!!*

0

10

Рыыыы Юки это завело
Юки взял падушку и стукнул ей Шу по лицу

0

11

Шу получил подушкой по лицу. *все-таки лапа!!!* Шу еще раз чмокнул Юки.

0

12

*Ну, ты сам напрсился!*
Юки начал целовать Шу, одновременно достовая правой рукой из тумбочки наручники

0

13

Юки, что ты делаешь?поцелуй был очень жарким и шу не сопротивлялся

0

14

Юки достал наручники
Эйри приподнялся, лег сверху Шу.... http://i007.radikal.ru/0806/0e/145008a4b071t.jpg
Парень взял правую руку Шу и вытянул ее вверх....Он продолжал целовать певца...
Юки перевернул Шу на живот и надел на его руки наручники так, что руки парня оказались сзади
Эйри встал с кровати..залез рукой в тумбу..достал черные кожаные трусы и плетку..одев трусы, парень начал хлестать Шу плеткой по заднице
Нравится? Ты этого хотел? на этих словах Юки облезал свой хлыст
http://i054.radikal.ru/0806/01/6474d605eaa3t.jpg

+1

15

ай больно!!! Юки я что провинился?? Шу слегка заплакал. *Какой однако юки темпаментный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* Шу попытался перевернуться на спину. И тут он увидел как Юки облизывает хлыст. *Как эротично*

0

16

Юки еще 2 раза отхлестал Шу по заднице и один раз по спине
Юки подсел на кровать к парю и сказал Лежи мои пятки

0

17

шу решил поступить по-своему. Он пододвинулся поближе к Юки и стал лизать ему лицо, прикусил ухо. Начал медленно спускаться по шее... целуя и лаская языком..

0

18

За неповиновение я тебя накажу
Юки начал бить Шу плеткой..... отхлестал 15 раз

0

19

Юкииииии....аййй-Шу посмотрел на Юки и продолжил!

0

20

Юки начал бить Шу еще сильней...
Через нескока секунд Юки положил Шу на спину и сел на него (чуть ниже пупка). Эйри начал слегка двигаться своими бедрами на Шу
После этого Юки встал, взял из тумбы елду 25*8,5диаметром Садись на нее и начинай двигаться Сказал Эйри, кинув елду парню на кровать и стукнув его еще раз плеткой

0

21

Какого черта!
*я стал, как Татсуха*
Юки бросил плетку, кинулся на Шу, и начал ласкать его своими поцелуями

0

22

Шу был растерянности. Сначала слова Юки повергли его в шок. Но потом, когда Юки кинулся на него с поцелуями шу забыл обо всем. Он жарко отвечал на поцелуи Юки.Правда только губами и языком, руки у него были все еще в наручниках. :D

0

23

Юки начал покрывать шею Шу поцелуями.
Затем поцелуями он начал спускаться по груди, обсасывая соски, а затем их укусив, дошел поцелуями до пупка, а после Юки взял .... Шу и начал мотать головой, сделав язык спираль по бананчику Шу, Юки начал вылизывать головку..... Эйри поцеловал Шу в губу, насаживая свою правую руку на елду Шу...
Юки услышал частые вздохи Шу
*все, он кончает*

0

24

Ю...Юки... задохнулся Шу.Тело его пылало и дыхание перехватывало. ему казалось, что он вот-вот взорвется. Юкииии Шуичи закричал так, как будто умирал.

0

25

Юки не останавливал темпа..он продолал двигаться правой рукой на Шу, но на секунда остановившись.. Эйри подсел к Шу и начал одновреенно ласкать 2 ......    Юки перенаполняло желание. Ему было очень хорошо..он начал чувствовать, что ща взорвется, если не выпустит фантан удовольствия... ааааААААааах  хххх ааахахааха
Юки посмотрел и на елду Шу и увидел, что он одновременно кончает с собой
Шуичи Визжал Юки

0

26

Шу посмотрел на Юки и поцеловал со страстью его в губы. * Как он прекрасен* Я люблю тебя Юки

0

27

Юки ответил на поцелуй, после которого лег спать

0

28

Шу обнял Юки и уснул.

0

29

Юки заснул...
Под утро Эйри проснуся.
*Нужно провелать брата. Ему сейчас нелегко*
Эйри встал с кровать, оделся и пошел в гостиную
----гостиная

0

30

Когда Шуичи проснулся, Юки рядом не было. Юки... пробормотал Шу. Юкиии!!!!!!!!!!!! с Шуичи слетели остатки сна. *Ну где этот бака!!!!* Шу встал и пошел в кабинет Юки. *Наверное опять работает!!! Он так себя совсем изведет!!!!*
===кабинет Юки

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Архив » Спальня Юки