1. Имя Фамилия
Тома Сегучи (Tohma Seguchi)

2. Возраст:
32 года

3.Орентация
гетеро

4. Внешность:
Экстравагантный блондин с голубыми глазами, который не выглядит на 32 года. Предпочитает официально-деловой стиль
в одежде. Часто носит блузки ярких цветов и чёрный брюки. Но иногда обходиться и одеждой сдержанных тонов.
Имеет милые и детские черты лица, собственно и поэтому не выглядит на свой возраст. Когда выходит на улицу, то одевает
длинный плащ, а на голове носит чёрный небольшой цилиндр. http://static.diary.ru/userdir/4/2/1/2/ … зображение

5. Биография:
Сегучи Тома - президент звукозаписывающей компании NG records, созданной им же после распада группы. Клавишник Nittle Grasper, продюсер Bad Luck и ASK, очень влиятельный человек в мире шоу-бизнеса. Женат на Мике, сестре Юки. Поначалу кажется, что Сегучи - обычный нормальный человек, но, как выяснится, он связан со множеством загадок Гравитации. Решения принимает больше опираясь на профессиональные интересы компании, чем на собственные эмоции. Например, Тома включает в группу Bad Luck ещё одного члена, несмотря на возражения Шиндо Шюичи. Тома хорошо понимает Эйри и заботится о нем, так как в курсе прошлого писателя, и готов сделать все, чтобы Юки был счастлив.Тома обвиняет себя за то, что Эйри убил Китазаву, считая это своей ошибкой, потому что Сегучи был одним из тех, кто отправил Эйри в Америку. Отношения Юки Эйри и Сегучи Томы часто называют братскими, так как в одном из эпизодов аниме Сегучи говорит, что Эйри — тот, кого он любит больше всего на свете. Волнуясь о здоровье Юки Эйри, Тома пытается разделить его с Шуичи, предлагая поехать зарубеж и писать романы там, видя главную причину страданий и стресса Юки в его отношениях с Шуичи.

6. Характер:
Бывает очень жестким и даже жестоким, скрытен, использует свою милую внешность, чтобы запудрить мозги деловым партнерам. Он прирожденный лидер, желающий контролировать всех и вся. Однако внутри добрый и милый. Упорный, очень умный, всегда добивается того, чего хочет, заботится о своих близких, и еще – у него потрясающий вкус. Лояльный с людьми и умеет находить к ним подход.

7. Связь с вами:
ICQ: 393861845

8. Часто ли будете посещать игру?
Постараюсь каждый день.

9.Статус:
Президент NG

10. Пробный пост :
Было очень поздно. Тома всё продолжал сидеть в своём кабинете и отвечать на телефонные звонки. Телефон сегодня звонил целый день и уже слегка начинал действовать Томе на нервы. И вот сейчас, кладя телефонную трубку, Тома подошёл к окну,
за окном было уже очень темно и было почти не видно людей. Уже так поздно, а я всё сижу в кабинете, пожалуй хватит на сегодня телефонных переговоров, к тому же у меня завтра не менее сложный день...4 важные встречи, ещё и выступление Bad Luck на котором я должен присутствовать...пора мне идти домой-думал Тома про себя и с этими мыслями вышел из своего кабинета и закрыл дверь.

11. Читали ли Вы правила?
Читал

Отредактировано Tohma__Seguchi (2010-08-09 20:27:24)