Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Фанфики » Приключения во Франции.


Приключения во Франции.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Приключения во Франции.
Автор: Trinity Grand
Бета: Ирина <Shinigami> Миланович
Фандом: Gravitation
Пейринг: Юки/ Шуичи
Рейтинг: NC-17 (наверно)
Жанр: романтика, яой, немного юмора
Краткое содержание: название говорит само за себя
Предупреждения: нет
Статус: завершен

-Юки, я пошел на работу, постараюсь вернуться пораньше, - прокричал Шуичи, выскакивая за дверь.
-Можешь не возвращаться, - сонно ответил Юкки и попытался заснуть опять. Однако заснуть ему так и не удалось, потому что Шуичи названивал каждый час и говорил, как сильно он скучает и никак не сможет дождаться вечера. В итоге телефон Юки был безнадежно сломан (Юки разбил его об стенку после очередного звонка любовника).
-Все, раз я больше не засну, благодаря этому розоволосому чуду, то пора взяться за работу, а то Мизуки итак грозилась меня убить, – подумал Юки и, сладко потянувшись, встал.
Несмотря на то, что он уже написал большую часть романа, ему никак не удавалось закончить его. «Джулит, я люблю тебя всем сердцем! Как ты не можешь этого понять! Я хочу, чтобы ты стала моей женой ». Блин, что за бред, ну ладно сойдет.
«Малкольм, возьми же меня! Оттрахай меня, так чтобы я не могла завтра ходить! Да, да! Еще! Ах… Я хочу, чтобы ты кончил в меня!  Ах… Это восхитительно!»
-Вот уже ничего, - подумал Юки. Он отчетливо помнил, как что-то похожее говорил этой ночью Шуичи, как он ласкал его, доводя при этом до изнеможения, как Шуичи кричал от удовольствия, как они слились в экстазе, а потом еще долго лежали молча.
Юки любил Шуичи, он это понял уже давно, но эти три заветные слова ему никак не удавалось произнести. Он попросту боялся этих слов. Однажды он сказал эти слова и больше не хочет повторять свою ошибку, больше не хочет страдать. Иногда ему даже казалось, что Тома был прав, когда разлучил его с Шуичи. Хотя если даже “великому и ужасному” Томе не удалось разлучить Юки и Шуичи, то что может сделать сам Юки.
- Ничего, - произнес вслух Юки и погрузился снова в работу. Ах, бедный Юки, видно ему не судьба не закончить роман и быть убитым Мизуки, потому что розоволосое чудовище снова смешало все карты.
-Милый, я дома, - с порога крикнул Шуичи и бросился в объятья Юки. Однако тот, как бы не замечая этого жеста, отошел в сторону, и  Шуичи миленько вписался в стенку.
-Юки, ты не поверишь!!! Нет, ты действительно не поверишь!!! Я такое вычитал в новой манге!!!
«Ух ты!!! – подумал Юки. – Небось сегодня ночка будет жаркая!»
- Шуичи, что ты можешь вычитать в своей манге, все познается на деле, ну или, в крайнем случае, можно почитать камасутру.
-Да нет, я же не про это…
-Нет, - растеряно повторил Юки. Он никак не мог поверить, что это говорит Шуичи, который без секса просто жить не может.
-Юки, помнишь, я тебе рассказывал, что отправил письмо на конкурс “Мой любимый яой”?
-Нет, не помню, - ответил Юки и закурил сигарету.
-Ладно, не важно. Так вот, я выиграл первый приз- это путешествие в Париж. Париж – это город влюбленных, это наш город! И, к тому же, я всегда мечтал сделать это на Эйфелевой башне. Ты представляешь, как это будет здорово: ты и  я, обнаженные, ветер развевает наши волосы, и больше никого нет. Супер!
От неожиданности Юки даже поперхнулся сигаретой.
- На Эйфелевой башне!!! Да ты в своем уме??? Пойду-ка я вызывать скорую, тебе она явно сейчас не помешает.
- Ну, Юки, будь человеком. Я так хочу в Париж!!! Юкииииии! Ну пожалуйста!!!
- Иди ты … ишь чего придумал.
- Я пойду, но только на Эйфелевой башне. Юкииии! Пожаааалуйста!!!
Но как Юки может отказать Шуичи, когда он, словно щенок, подвывает и смотрит своим душераздирающим взглядом?
-Хорошо, я согласен. А хоть предупредил Тому?
-Я ему позвоню. Все, я пошел собирать вещи.
На следующий день они сели в машину и поехали в аэропорт. Казалось, что ничего не предвещало неприятностей, но и здесь  Шуичи приложил свою руку.
- Юки, я забыл свои счастливые стринги!
-Ох..ть, Шуичи, мы жутко опаздываем из-за того, что ты никак не мог из двух чемоданов выбрать один. И если мы сейчас вернемся, то точно не успеем на самолет.
- Юки, я не могу поехать без них. Я хотел быть в них, когда мы будем на башне. Они же такие миленькие: в маленькие сердечки, а на заднице написано твое имя (было сделано под специальный заказ)
Несмотря на все, они успели на самолет и Шуичи, в отличие от Юки, благополучно добрался до Парижа.               

                                                    ******

«Блин, ну почему я не могу даже прилететь, как нормальный человек, обязательно что-нибудь случится»,- подумал Юки и зевнул. Дело в том, что Шуичи всю дорогу до Парижа не давал Юки заснуть: выяснилось, что паренек жутко боится летать. Кое-как Юки удалось его успокоить, убедив, что самолет не рухнет ни на Эверест, ни в воду или еще куда-нибудь. Затем Шуичи, как и полагается, вывернул обед Юки на него. И в довершении этого Шуичи так храпел, что не давал спать Юки. Но на этом дело не кончилось. Оказывается, одна из стюардесс узнала своего любимого писателя. Она подняла такой шум, что вскоре всем стало интересно, что тут творится, поэтому образовалась жуткая пробка. Все кому не лень начали просить автографы и у писателя, и у певца. Людям было даже пофиг, кто они, главное же получить заветную закорючку на литке, а потом похвастаться перед друзьями.
  Наконец, добравшись до гостиницы, Юки облегченно вздохнул, предвкушая хороший 12-тичасовой сон.
- Я иду спать, и никто меня не остановит, - заявил с порога Юки Шуичи. И Шуичи пришлось самому заботиться о чемоданах и том, как развеселить себя до вечера.
Сперва он решил пройтись по магазинам и купить сувениров, все-таки не каждый день ты бродишь по Парижу. Затем, будучи самой модной блондинкой (ну и что, что волосы розовые? В душе-то он самая настоящая блондинка), он прошелся по всем  гламурным бутикам на  Елисейских полях, а в конце решил заскочить в сексшоп, подумав, что Юки явно не хватает новеньких стрингов со вкусом клубники и шоколада, которые он сможет попробовать на Эйфелевой башне. Находясь в приподнятом настроении, он просто влетел в номер.
- Шуичи, скажи честно: на моей кредитке еще остались деньги? – спросил Юки, осматривая гору покупок.
- Ну … эээ … как тебе сказать…
- Скажи честно.
- Понимаешь, ведь не каждый день ты бываешь в Париже…
- Так да или нет?
- Нет, прости, я больше так не буду!!!!- прорыдал Шуичи.
- Ты всегда так говоришь, но ладно, так и быть я тебя прощаю. Но ты мне за это ответишь, - нехорошая ухмылка. - Я тебя накажу. Я буду медленно тебя мучить…
Лицо Шуичи просияло.
Юки медленно подошел к Шуичи. Он хотел его. Штаны явно стали ему тесны: возбужденная плоть дала о себе знать. Юки обнял Шуичи и поцеловал по-французски (все-таки они во Франции). От стона Шуичи он возбудился еще сильнее. Одним движением руки он стянул с Шуичи шортики и начал ласкать его возбужденный член.
- Юки…- на одном дыхании произнес Шуичи.
Тем временем пришла очередь губ. Юки обхватил член Шуичи губами и медленно начал его ласкать, слегка покусывая. Сколько раз Юки это проделывал с Шуичи, однако это было только прелюдией к предстоящему действию. Шуичи уже не в силах сдерживать себя, и со слабым гортанным стоном он кончает Юки в рот. Это было сигналом. Юки молниеносно снял с себя всю одежду и остался в чем мать родила. « Как же он красив!» – подумал Шуичи. Ему нравилась наблюдать за любовником, когда он был обнаженный, ему нравилось ласкать его, проделывая такие штучки, о которых раньше он мог только мечтать. Но сейчас он понял, что не может этого продолжить. И как это было не сложно, он остановился.
- Юки, прекрати! Я не хочу здесь, я хочу на башне! Я мечтал об этом! – парень натянул шортики едва ли не до подбородка. - Неужели ты не можешь выполнить мою просьбу? Я же больше не о чем не прошу, только о сексе на Эйфелевой башне.
- Ну да, всего лишь об этом. Ладно, собирайся, мы идем на экскурсию.
- Но сейчас же ночь!
- Шуичи, деньги творят чудеса, если их дать кому надо.
- Юки, я тебя люблю! Кстати, у меня для тебя есть подарочек.
- Ну… - обреченный взгляд.
- Обещай, что он тебе понравится.
- Сейчас я готов пообещать все, что угодно, лишь бы поскорее закончить с твоими бредовыми идеями, - шорох разворачиваемого пакета. - Нет, только не это! Я на это не способен! Я не люблю клубнику, а на шоколад у меня вообще аллергия, – заявил Юки, после того как увидел, что за подарок ему купил Шуичи. Но делать было нечего, пришлось надеть эту ересь.

                ******

Юки был прав: деньги действительно творят чудеса. И спустя час они уже были на Эйфелевой башне.
- Юки, как это чудесно! Вид просто супер! Это именно то, о чем я мечтал! – мальчишка восторженно вертел головой.
- Я знаю, бака, - сказал Юки и мягко припал к губам Шуичи. Казалось, что поцелуй длился вечность, и все было бы прекрасно, но и тут вышла заминка.
- Пьер, ты только посмотри на это! – крикнул кто-то совсем рядом с уже полураздетой парочкой.
-Обалдеть! Это же настоящие геи!!! Ишь, какой бардак развели, туристы хреновы. Это вам не ваша страна! Вы находитесь в порядочном обществе! Все, забираем этих гомосеков в участок, там все и выясним.
- Постойте, может, решим все мирным путем, - сказал Юки и полез за бумажником. Ему совсем не хотелось светиться. Он уже видел заголовки в газетах: «Юки Эйри и его любовник Шиндо Шуичи были замечены полуобнаженными на Эйфелевой башне!», «Неудачный секс на Эйфелевой башне знаменитого писателя», и так далее.
- Можно и мирным, все зависит от того, что ты предложишь, - охранник был настроен скептически.
- Простите, а сколько лет дают за убийство в состоянии аффекта? – спросил Юки и покосился на Шуичи.
- Эй, ты что решил нас поубивать и смыться? – мужчина расстегнул кобуру. - Нет, так не пойдет. Пьер, вяжи их.
- Да не вас, а вот этого придурка, которого в магазин вообще нельзя пускать, потому что он бросается и покупает все, что плохо лежит, - в настолько идиотской ситуации Эйри оказался впервые, и бесило это до крайности.
- Хи-хи, - нервный смех, - прости, Юки. Я обещаю тебе вернуть после первой зарплаты.
- Вы Юки Эйри? – пригляделся старший охранник. – Вроде похож. Хотя японцы все одинаковы. Моя жена обожает ваши романы и, если вы дадите мне автограф, я обещаю замять дело.
Через полчаса все было закончено, и даже все остались довольны, кроме Шуичи, который был явно неудовлетворен. Но готов сделать все, только чтобы не попасться под горячую руку Эйри. Однако тот даже не замечал любовника, его внимание привлек быстро приближающийся предмет. Шуичи его тоже заметил и тут же вспомнил, что забыл сделать одну жизненно важную (для него) вещь.
- Шуичи, я надеюсь это не то, о чем я подумал? – косой взгляд, подозрительно спокойный. Пока.
Но это было то. И уже было поздно что-то менять. Они были замечены, и смерть была близка, - как патетично написала бы в плохом фанфике невменяемая фанатка.
- Шиндо Шуичи, как это все понимать? – раздался оглушительный крик, перекрывающий грохот вертолетных лопастей.
Голос принадлежал никому иному, как Сегучи Томе. Он проделал этот долгий путь, в сопровождении Кея, вооруженного до зубов, чтобы собственноручно убить Шуичи за то, что тот сорвал очень важное интервью.
- Всем ни с места, а то я открываю огонь на поражение. Я требую объяснений: что солист группы «Bad Luck» делает в полуобнаженном виде на Эйфелевой башне?- не отставал от Томы Кей. – Почему он не потрудился поставить в известность меня, своего менеджера, что решил устроить незапланированный медовый месяц?
- Я, я… я забыл, - понурил голову Шу. - Я был так рад, что Юки поедет со мной, что забыл обо всем на свете. И сейчас я прошу извинить меня.
- Извинить? Да я тебя в порошок сотру, когда мы вернемся в Токио! – кричал, разбрызгивая слюну, Тома.– А ты, Юки, как ты мог? Пошел на поводу у Шуичи. Я от тебя такого не ожидал.
Юки понял, что если он сейчас не спасет Шуичи, то эта парочка попросту разорвет того «как тузик грелку».
- Да, это моя вина (от этих слов Шуичи чуть не грохнулся с башни, его глаза стали напоминать противотуманные фары), я не досмотрел за Шуичи и поэтому он не предупредил вас. Я обещаю, что больше этого не повторится и что завтра он уже будет на работе (интересно каким образом, потому что завтра наступит уже через пять минут, а путь до Токио неблизкий). А сейчас я бы попросил оставить нас с Шуичи наедине, мне нужно с ним поговорить, - Эйри был спокоен, даже чуть отрешен.
Как ни странно, но Кей и Тома поняли, что сейчас Шуичи будет капут, и не стали спорить, лишь президент лукаво подмигнул Шуичи:
- До завтра, и не опаздывай!
Когда вертолет исчез с горизонта, певец осмелился взглянуть на Эйри. Взгляд писателя не сулил ничего хорошего.
- Юки…
- Придурок. Ты знаешь, как вывести меня из себя, - по исходящему от него холоду он напоминал небезызвестного Фудзимию.
- Прости. Ладно, пошли в отель, пора собирать вещи.
- Нет, мы никуда не пойдем… пока я не выполню свое обещание. К тому же вся эта история так меня возбудила, - сказал Юки и начал снимать с себя оставшуюся одежду, и в итоге он остался только в стрингах с клубнично-шоколадным вкусом. Шуичи присел и медленно провел рукой по бедрам писателя, облизал ягодицы, затем стал покусывать стринги. Когда с ними было покончено, он перешел на член Юки. Он  был внушительных размеров, и Шуичи это нравилось. Он облизал его и посмотрел на Юки. Убедившись, что тому нравится, он продолжил свои ласки. Он его лизал, покусывал, а руками ласкал. Эйри понял, что сейчас кончит. И сделал это прямо в рот Шуичи. Юки подумал, что пора бы удовлетворить и свою половинку, ведь сегодня же его день. Он аккуратно расстелил свою одежду и нежно придерживая опустил Шуичи. Губы писателя быстро завладели губами певца, язык проник в приоткрытый рот парня и усилено стал орудовать им внутри. Что только язык там не вытворял! Тем временем руки Юки вытворяли вещи и похлеще. Эйри медленно, словно специально, мучил любовника своими ленивыми попытками раздеть его. Он целовал каждый сантиметр тела, освобожденного от одежды. Правая рука начала медленно спускаться к члену Шуичи и его шортики были быстро отброшены в сторону. Тем временем Юки ввел палец в анус парня.  Затем еще несколько пальцев вошли в Шуичи и начали двигаться.  «Прости, я в спешке забыл смазку дома»- оправдывался Юки за то, что причинил боль этому юному созданию. Шуичи так быстро возбудился, что просто пальцем ему уже не хватало, и Эйри понял это. Он  вытащил пальцы и одним движением вошел. Затем он медленно начал двигаться в нем. Сначала это были ленивые толчки (Юки тянул, ему хотелось, чтобы парень получил как можно больше удовольствия), но постепенно они становись все быстрее и быстрее. Шуичи был так возбужден: он стонал, извивался (короче дергался, как умел), что не замечал, как царапает спину Юки. Но тому было все равно, он знал, что скоро они достигнут вершины блаженства. Толчки стали становиться реже и прерывистей. Юки взглянул в глаза любовнику и резко вошел в последний раз. Шуичи выгнулся дугой, и они кончили одновременно под крик Шуичи.
Они лежали обнявшись и молчали. Затем писатель помог встать Шуичи, и они встречали рассвет. Ветер трепал их волосы, а влюбленные стояли прижавшись друг к другу (странно, но всегда предусмотрительный Юки забыл взять с собой переносной обогреватель, поэтому они могли согреться только теплом друг друга).  «Надеюсь в следующий раз эротические фантазии этого, зацикленного на сексе, парня будут проходить в более теплом месте» - подумал Юки и еще ближе прижался к Шуичи.
- Я люблю тебя, Шуичи, -  Юки не верил свом собственным словам. Он это сказал. Ффух, гора с плеч. 
- Я знаю, я это давно понял,- сказал Шуичи и со всей страстью впился в губы Юки.

Месяц спустя:
- Юки, ты даже не представляешь, что произошло! Я выиграл поездку в Китай! Я всегда мечтал сделать это на Китайской стене! Юки, пожалуйста, поехали!
Что-то мне подсказывает, что и в этот раз взгляд сыграет свою роль. Ничему Юки так и не научился)))

+1

2

няяяк))))) мой фанф тож добавили))) :jumping:

+1

3

афигенский фанфик)))

+1


Вы здесь » Gravitation Forever » Фанфики » Приключения во Франции.