Gravitation Forever

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру GRAVITATION FOREVER
Наши админы:
Шуичи Шиндо
(помощник)
Юки Эйри (создатель)

Наши Модеры:
Сакума Рю
(скромный оформитель)


Вновь прибывшим:
 Роли
 Правила
Шаблон анкеты
Сюжет Игры
Добавить в закладки
Сюжет: Очередная сора влюбленных. Шуичи убегает из дома и встречают своего друга. Коллегу Рюичи Сукуму. и как говриться "друг оказался вдруг... ". Пригласив Шу-чана к себе домой Сакума признаеться ему в любви, полсе против его воли проводит с ним бурную ночь... Проснувшись Шуичи не находит хозяина квратиры и тайком уходит к Хиро, по скольку знает что домой к Юи он вренуться не может.
Новости:   Ролевая Набирает игроков.Был изменен сюжет, формление и прочее. Если вы симпатизируйте этой ролевой и хотите помочь стучитесь в Лс к  Злодею №1  и предлагайте свою кандидатуры на роли модеров и админов.   Гостям: Уважаемые гости,регестрируйтесь и заполняйе анкету и не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра
Рекламщикам:Если вы посетили нас только для рекламы,жаль... что ж заходите Ник:Реклама Пороль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gravitation Forever » Фанфики » Гравик 2


Гравик 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пряный мармелад
Автор: Осколок Льда
Дискламер: Оригинальные персонажи принадлежат Маки Мураками, (огромное ей СПАСИБО!!! Или ему : - )) ) Всё остальное - плод моей фантазии!
Жанр: романтика, немного яоя…
Пейринг: Юки Эйри/ Шиндо Шуичи;
Саммари: Слишком хорошее аниме, и недоработанный сюжет, что бы оставлять его без внимания;
Размещение: везде, но с обязательным указанием автора и OskolocLda@yandex.r­u OskolocLda.Beon.ru
Рейтинг: PG 13, да, ничего такого и не будет, наверно…

Шуи был невероятно счастлив. Неужели это свершилось! Они вместе идут по самой оживлённой улице города, идут, что бы выбрать обстановку в свою новую квартиру. Дом, где они будут жить вместе. Который купили совсем недавно. С просторной гостиной, огромной ванной, и… такой милой спальней. В высокие окна попадает так много света,… Эх, теперь все будет хорошо…
Ну, почти,… Шуичи старался не думать о том, что уже с месяц не может написать и строчки для нового альбома. Что старательно избегает появляться на студии. Эх, хорошо ещё директор дал ему временный отпуск, что бы придти в себя. Но дни летели слишком быстро. Да и Юки стал себя загадочно вести, впрочем, как и всегда. Шуичи очень надеялся, что их отношения никак не повлияют на карьеру молодого писателя.
-Ну что? – немного нервно спросил Юки, поглядывая на притихшего парня, идущего рядом. – Устал что ли?
-Нет! Просто…
Большие, блестящие фиолетовые глаза снизу вверх посмотрели на него ,… если бы он только знал, какой эффект они производят на Юки. Как всё замирает от одного взгляда этих глаз. Как в душе просыпаются неведомые нежные порывы и желания.
-…Юки, ты, правда, переехал из своей старой квартиры не потому, что тебя стали доставать из-за наших отношений.
-Сколько раз тебе повторять – Нет!
-Правда?
-Мелкий придурок, - Юки больше не мог выдерживать подобных допросов. – Если бы наши отношения мне вредили, я бы просто прервал их. Или ты не хочешь жить вместе со мной, в нашем новом доме?
Шуи улыбнулся, давно уже Эйри не называл его «Мелким Придурком», как мило, он вспомнил первую встречу, и как по наивности глупо повёл себя тогда…
-Хочу!
-Тогда пошли…
«Дом Мебели» - огромный павильон, заставленный самыми разнообразными вещами, от табуреток до целых гостиных.
-Чур, цветовую гамму выбираю я! - сходу предупредил Юки, уже предвидя выбор Шуи - что-то кислотное, на вкус молодого панкующего поколения. Нет, эстетический вкус писателя такое не перенесёт.
-Хорошо…
Согласился Шуичи, сейчас он согласился бы на что угодно. Потому что был невероятно счастлив. Словно маленький ребёнок. Глаза лихорадочно блестели, ноги не могли стоять на месте. Он прямо с порога бросился в поиски.
-Нам нужен новый диван…
Юки рассмеялся, снисходительно наблюдая за непоседливым любовником.
-Не забудь про кровать…
Юноша зарделся, бросив пылкий взгляд на Эйри, щеки стали почти одного цвета с яркими волосами.
-Широкую кровать… - настоял писатель.
Как же было приятно наблюдать за Шуи со стороны. Покровительственно и снисходительно. Словно за ребёнком, которому многое спускают с рук. Юки не хотел признавать, что за частую относится к Шуичи, как к младшему брату, или скорее домашнему питомцу. Но всё менялось, когда они оставались один на один, когда ночь накрывала их своей тихой пеленой, даруя уединение…
Он не хотел сейчас думать о тех словах, которыми его напутствовал Сегучи Тома Конечно, как директор, он хотел выжать из Шуичи всё, что, возможно, что бы сделать группу более популярной, что бы заработать больше денег...
Но Эйри был категорически против, что бы кто-либо эксплуатировал его Шуичи…
-Юки, у тебя месяц, что бы заставить его писать. Делай что хочешь, хоть сам сядь и напиши, эти чёртовы песни.
Как заставить Шуи писать. Он счастлив и ни о чём не думает. Ему уже ничего не нужно, только бы быть рядом. Как автор, Юки знал – хорошие рассказы получаются, когда чего-то не хватает. Когда автор страдает, и переносит свои переживания на страницы. Но не мог же он заставить Шуичи страдать. Да и он всё ещё оставался при своём мнении, в том, что у парня нет и капли таланта.
Напрасно он пытался держать Шуи на расстоянии от себя, вечерами старался быть холодным. Закрываясь в своей комнате, за отговорками, что нужно работать. Как ни странно, но сейчас Юки Эйри писалось гораздо лучше и проще. Его новые работы расходились активнее прежних. Он мог позволить себе писать о таких вещах, о которых раньше и не мыслил. Но как можно думать о работе, когда Шуичи сидит под дверью и ждёт тебя. Ждёт, когда ты хотя бы посмотришь на него, или обронишь хоть слово. Бедный Шуи, до чего же он преданный и хороший…
Как же тяжело не поддаться на этот блеск заискивающих глаз, не пойти на поводу у мальчишки, не отдать ему сердце…
-«Юки, рано или поздно, но вашим отношениям придёт конец! – он вспомнил слова Тома. – Разве ты не понимаешь? Это вредит и тебе и ему. У вас нет будущего!»
Почему-то сейчас Эйри думал совсем иначе. У них есть будущее, иначе какого чёрта они пришли в это место за мебелью. Всё только в их руках. Но рано или поздно – придётся уйти, хотя бы для того, что бы заставить Шуичи снова вернуться на землю и писать. Пусть и глупые тинейжерские песни…
Парень достал из кармана пиджака сигареты и закурил, тут, как тут к нему подошла молодая продавщица.
-Извините, у нас не курят! – она пыталась заглянуть за тёмные очки, всё же Юки был довольно притягательной личностью.
-Простите… - писатель затушил сигарету. – Привычка…
Девушка явно таяла в лучах загадочности и мужского обаяния.
-Вы ищите что-то определённое, давайте я вам помогу…
-Кажется, я уже определился…
Юки в один момент нашел в огромном зале яркую головку Шуичи, мальчишка на радостях прыгал на мягком матрасе, и, кажется, это очень не понравилось администрации.
-Мне нужен диван, большой и мягкий… - настойчиво объяснял парень охране, пытающейся выдворить его из магазина. – Как же я узнаю, мягкий он или нет, если не опробую…
-Шуи, тебе понравился этот вариант?
Охрана немного приутихла, поняв, что представительный мужчина в дорогом костюме и буйный мальчишка вместе.
-Да!
Юки медленно уселся на яркий желто-синий угловой диван.
-Правда, удобно? Я его сразу увидел! - Шуи рухнул рядом. – Отлично встанет у стены…
Охрана, администратор и продавщица старались делать невозмутимые лица кирпичом, но всё же ни могли не наблюдать за странной парой.
-Ужасный цвет, Шуи…
-Да, но ведь можно заказать и любого другого. Мне очень нравится, здесь такие удобные подлокотники, так отогнуты, и мягкие, более того, ширина позволяет, лечь двоим…
-Хм, если ты говоришь, что тебе нравиться – тогда берём! – Снисходительно решил Юки. – Всё равно на нём будешь спать ты …
Юноша поднял удивлённый взгляд, расценив суть сказанного по своему:
-Значит, ты не пустишь меня к себе в постель?
-Хм, посмотрим на твоё поведение. Напишешь пару песен, и пущу…
Плечи мальчика обреченно опустились:
-Тебе всё равно не понравится, что я напишу…
-А может понравится?
Шуичи совсем приуныл, поднявшись с дивана, побрёл в сторону выхода:
-Ничего не выйдет, я просто не могу…
-Ладно, я же не заставляю… - Юки взял его за руку, увлекая за собой на второй этаж строения. – Нам ещё нужно найти кровать, да такую, что бы выдержала твой дикий темперамент.
Вечером, после совместного ужина, Юки направился в рабочий кабинет.
-Я должен дописать главу…
-Хорошо, я не возражаю…
Шуичи сел прямо на пол, так как мебель им ещё не привезли, напротив большого плазменного телевизора. Включил музыкальный канал, в ожидании результатов голосования.
-…Чёрт, «Bad Luck» на втором месте, мы никогда не победим «NG»…
-Вам нужно выпустить новый альбом! – посоветовал Юки, вышедший из кабинета, что поделать, но сегодня, как и вчера, и позавчера, ему совсем не хотелось писать. Причиной тому был мальчишка, сидящий на полу в одних забавных шортах и короткой майке.
-«NG» довольно старая группа, за вами будущее. Твой изумительный голос, твоя притягательность,… Ты должен двигаться вперёд.
Шуичи выключил телевизор, не поднимая глаз на любовника.
-Юки…
Мужчина подошел к нему, взяв за подбородок, заставил смотреть на себя:
-Что случилось, опять слёзы на глазах…
-Юки, я боюсь, боюсь, что все эти новшества разлучат нас. Группу ждёт большой тур по Японии. Даже не на месяц, и не на два и ни на три. На добрых пол года. Затем страны Азии…
-Это хорошо, ты станешь известным.
-Но мы не сможем быть вместе!
-Я буду приезжать к тебе…
Юки совсем не был в этом уверен, но всё же пообещал парню.
-Правда?
-Конечно! Ведь ты мой возлюбленный…
-Ты всё время так говоришь, а потом просто уходишь…
-Шуи, всё будет хорошо, но ты не должен от меня зависеть…
Мужчина не дал ему ответить, впиваясь в строго сжатые губы. Мальчишка нехотя отстранился, с каким-то новым, обречённым выражением, посмотрев на любовника:
-Сегодня я был так счастлив, когда мы вместе, на людях бродили по городу, ты даже позволил мне поцеловать тебя в том кафе… Я хочу написать об этом…
-Что ж, попробуй, мой кабинет в твоём распоряжении!
Шуи направился в соседнюю комнату, сел за стол, достав из ящика листок бумаги, включил настольную лампу, пытаясь сосредоточиться на своих переживаниях и чувствах…
В ночи шел дождь. Юки сидел на широком подоконнике, глядя как капли, доживая свой недолгий век, стекают по стеклу. Подсвеченные уличными огнями фонарей и рекламных вывесок, они переливались разными цветами, сливались воедино, но всё же умирали, стекая вниз, падая в черноту ночи.
-О чём ты думаешь? – тихо спросил Шуичи, уже некоторое время наблюдающий за любовником.
-Хм, о том, что ты похож на капли дождя! Такой же маленький и беззащитный…
Юки поднял глаза на мальчика, нежно улыбаясь и зовя к себе.
-Жаль, что нашу кровать ещё не привезли…
-Да…
Шуичи сел рядом, проведя рукой по стеклу, словно пытаясь собрать капельки, и не дать им умереть.
-Что-нибудь получилось? – спросил у него Эйри, имея в виду текст песни.
-Нет! Я действительно безнадёжен…
Мужчина обнял худенькие плечи, повернув голову мальчика к себе:
-Послушай, что я тебе скажу, ты очень талантлив, но не пытайся выжать из себя что-то, и управлять тобой. Всё придет само собой. Настанет тот день, когда ты захочешь сочинить действительно стоящие вещи.
-Юки, ты такой добрый, почему ты до сих пор меня терпишь…
Юки не мог признаться в том, что просто до безумия любит парня. Сильно и безнадёжно. Сознаться в этом он никак не мог, даже перед самим собой. Признать сей факт, значило навсегда лишить себя свободы выбора и видимой независимости.
-Шуи, ведь ты мой возлюбленный…
-Ты всегда так говоришь…
Мужчина предпочел не говорить, а показать на деле…
Легкий румянец зарделся на щеках парня, по-детски нежных и округлых. Юки осторожно провел по ним тыльной стороной ладони, чувствуя в своих руках легкую дрожь. Так всегда бывало в преддверии любовных ласк. Тело начинало жить своей жизнью, заглушая доводы здравого смысла. И уже не имело никакого значения, что в его объятиях находится 19 летний парнишка.
-Юки, я, правда, тебе нравлюсь….
С сомнением, едва слышно, прошептал паренёк, не в силах отвести больших блестящих глаз от теперь уже вовсе не холодного взгляда мужчины.
-Нет!...
Совершенно спокойно ответил тот:
-…Нет, ты мне не нравишься! Шуичи, ты мне ОЧЕНЬ нравишься!...
Широкие ладони уже скользнули под коротенькую майку, чуткие пальцы обхватили горошинки сосков, пощипывая и растирая их …
-Ты такой нетерпеливый…
-Юки! – возмутился парень на грубоватое прикосновение. Но сладкая ноющая боль уже распространялась по всему телу. –Да, ещё…
Юноша прижался к чреслам мужчины, стал нетерпеливо елозить бедрами, чувствуя нарастающее возбуждение.
-Жаль, что кровать привезут только завтра…
Многозначительно решил мужчина, усаживаясь удобней на широкий подоконник.
Он с легкостью стянул с паренька шорты и майку, сам же лишь немного приспустил штаны.
-Юки, давай же…
Худенькие руки Шуичи обвили широкие плечи мужчины. Парень приподнялся на коленях, чувствуя, как упругая плоть упирается между ягодиц. В момент проникновения, он, как всегда замер, прикусив губу. Юки толкнулся в податливое тело, и остановился, не отводя взволнованных глаз от любовника:
-Если бы ты только знал, каким негодяем я себя в такие моменты чувствую!
-Юки, - с хрипотцой в голосе, отозвался мальчишка. – Если бы ты только знал, как мне хорошо в такие моменты…
Мужчина обеими руками удерживал любовника за талию, дабы тот не упал. Возбуждённый член мальчика терся в такт движениям о плоский живот Эйри. Шуичи что-то нечленораздельно бормотал, царапаясь и кусаясь, он обслюнявил шею любовника, то и дело приникая к ней губами. Тонкие пальцы путались в светлых волосах…
-Юки! – простонал парень, и в тот же миг горячая жидкость залила живот мужчины.
Юки кончил почти одновременно, едва не свалившись с подоконника. Шуичи никак не мог успокоить биение сердца и сбившееся дыхание, приник к сильному, потному телу, обхватив руками плечи.
Мужчина знал, что для мальчишки этого пока достаточно. Нужно отдохнуть и дать ему придти в себя. Но для этой ночи это ещё не всё,… В конце концов, времени у них осталось не так и много, что бы впустую тратить его.
-Шуичи, тебе хорошо со мной? – спросил он через некоторое время. Расположившись на полу, на традиционных циновках, укрываясь легким одеялом.
Яркие глаза счастливо блестели, и без слов, говоря ответ.
-Юки! Ты ещё сомневаешься?
-Ты так вырос, возмужал,… возможно, скоро найдешь наши отношения неприемлемыми…
-Почему ты всё усложняешь! Нам хорошо вдвоём сейчас, нам будет хорошо вдвоем и завтра, а остальное не имеет значения!
-Да, ты прав…
Юки не смог заставить себя спать. Слишком много разных мыслей теснились в его голове. Он лежал, прижимая к себе стройное тело паренька, глядя, как в окнах отражается свет от редких проезжающих машин. Сейчас он ни о чём не жалел, сейчас он думал о Шуичи. Мальчишка крепко спал, то и дело вздрагивая во сне и елозя. Должно быть ему снится концерт. Он снова на сцене, поёт, на все сто отдаваясь публике. Это как наркотик, и рано или поздно Шуи вернётся к этому. Юки восхищался оптимизмом любовника. На самом деле он ведь так мало знает о юноше. И не хотел знать…
Но, так или иначе, от вторых лиц узнавал, что на самом деле творится с Шуичи. Ещё во время учебы в школе парень разругался с родителями из-за того, что те видели его врачом, или учителем, но ни как не певцом. Окончив школу, он пошел работать, и попутно занимался музыкой, не завися больше от помощи родителей. Но теперь ещё, они узнали об отношениях своего сына с взрослым мужчиной…
-Ммм! - что-то невнятно прошептал мальчишка, резко закинув ногу на бедро Юки. Тот не сдержался, провёл рукой по вздыбленным волосам, успокаивая и лаская.
-Откуда в тебе столько оптимизма…
Шуи блаженно улыбался, уткнувшись лицом в крепкое плечо.
-Прости, но я должен буду оставить тебя! – едва слышно прошептал Эйри, отодвигаясь. Он закутал парня в одеяло и встал, направляясь в рабочий кабинет. Именно ночью, совершенно не щадя и не жалея себя, Юки писал, выкуривая больше пачки за ночь. Возможно, он пытался уйти от себя и от своих воспоминаний в придуманных историях. Но сейчас, его прошлое отступало на задний план – Шуичи, своей безудержной энергией, своей непосредственностью­ и беспечностью заслонил собой всё и всех.
Поддавшись невольному порыву, Эйри зашел на сайт «Bad Luck», что бы почитать что-нибудь новенькое о группе. Фанаты на все лады с восхищением отзывались о вокальных данных Шуи, все с нетерпением ждали предстоящих концертов, и выхода нового альбома.
-Разве я могу лишить тебя всего этого? – спросил сам себя писатель. – Музыка – это твоя жизнь. А я, я буду поддерживать тебя, чего бы мне это ни стоило.
Ему пришло новое электронное письмо. Мужчина уже знал от кого. Только Тома Сегучи знал этот адрес.
«Ну что, эта маленькая бестия ещё не довела тебя до ручки? Юки, опомнись! Ты же знаешь, как дорог всем нам. Как нужен. Более того, в скором времени я попросту заберу его у тебя. Он мне нужен полный идей и дееспособный. «Bad Luck» ещё не показали себя во всей красе, и на них у меня большие планы…»
-Тома в своём репертуаре… - Прошептал Юки, резко затушив недокуренную сигарету, и принялся писать ответ:
«Тома, я никому не позволю эксплуатировать Шуи, он слишком наивный и открытый, что бы понять, что происходит. Ты крутишь им, как хочешь. Но, но не играй на его чувствах,… причиняя боль ему, ты в первую очередь делаешь больно мне. Очень больно! Если я тебе дорог, запомни это! А Шуи начнёт писать, и скоро вернётся к группе».
Шуичи проснулся вопреки обыкновению рано, из душа доносилось журчание воды.
-Вот ты где, Юки…
Фиолетовые глаза загорелись новой идеей – прокрасться к мужчине, потереть ему спинку, парень от предвкушения даже заурчал, словно довольный кот…
Но тут нетерпеливо зазвонил телефон, конечно, никто не собирался брать трубку и включился автоответчик. Незнакомый голос, с жутким акцентом сообщил, заставив Шуичи замереть на месте и забыть о всяких там планах:
-Мистер Эйри, это доктор Дулиттл из Нью-Йоркской клиники. Я получил данные ваших анализов, и хотел бы лично побеседовать...
-…Доктор… анализов???
Шуи замер, в ужасе глядя на Юки, неспешно зашедшего в комнату. Влажное полотенце едва прикрывало бёдра.
-Юки… - совсем растерявшись, прошептал парень, предчувствуя что-то не хорошее. – Юки, что всё это значит?
-Похоже, мне придётся уехать и как можно скорее! – ничего не выражающим тоном сообщил писатель.
-Нет, да что с тобой! Чем ты болен… - Шуичи не сдерживая себе, набросился на любовника, отчаянно колотя его сжатыми в кулаки руками. – Ты же не умираешь, нет? Почему ты молчишь, почему всё от меня скрываешь? Почему???
-Успокойся! – мужчина без труда перехватил запястья парня, разведя руки в стороны. – Со мной всё в порядке – это простое обследование!
-Не верю…
Вместо доказательств Юки завладел ртом парня, крепко и неистово целуя. Но Шуи был не настолько наивен, как только смог говорить – требовательно заметил:
-Не верю, ты мало ешь, похудел, совсем не спишь…
-Мне некогда, нужно заказать билет на самолет…
Мужчина отстранился от любовника, и спокойно занялся своими делами, не обращая никакого внимания на подавленное состояние Шуичи:
-Скажи – это всё из-за меня? Неужели наши отношения так действуют на тебя? – Шуи обреченно опустился на колени, следя за перемещениями любимого. – Юки, да скажи хоть что-нибудь…
-Перестань молоть чепуху, я просто болен, и нужно немного подлечиться. Ты здесь ни причем.
-Я тебе не верю, ты никогда мне ничего не говоришь…
-Ты мне тоже…
Юки уже оделся, сложенный чемодан с вещами стоял в шкафу, как доказательство того, что писатель уже давно знал о своём отъезде.
-Ты опять меня бросаешь…
-Шуи, мне нужно ехать – это важно! Не будь эгоистом!
Парень попытался стереть слёзы, самовольно льющие из глаз.
-И это ты мне говоришь об эгоизме?!
-Шуи, сегодня привезут мебель, не забудь! И, и возвращайся к работе…
-Да пошел ты…
Шуичи поднялся, выйдя из комнаты на кухню, встал около окна, глядя на прекрасное, умытое ночным дождём утро. Сегодня они собирались пойти в парк, а вечером посетить концерт «Ниттл Граспер»…
Юки засунул ноутбук в чехол и осмотрелся, нет, он не мог так просто уйти, хлопнув дверью. Только не сейчас.
-Шуичи…
Мальчишка даже не обернулся.
-Шуи?...
Горячие руки легли на худенькие плечи, притянули к себе.
-Прости, но я должен поехать, как и ты должен вернуться к работе.
-Когда ты мне всё расскажешь, чем ты болен, и что творится?
-Когда вернусь, а я обязательно вернусь к тебе, мой возлюбленный…
-Опять!
-Шуи, перестань вести себя как маленький, ты уже взрослый, ты уже мужчина!... Должен понимать, что в жизни бывает так, когда мы ничего уже не можем изменить…
-Иди ты к черту, Юки Эйри! Я взрослый, я мужчина, но ты ведёшь себя так, словно я ребёнок!
Руки отпустили стройное тело, Юки тихо прошептал:
-Я вернусь! – И медленно ушел.
Как прошел весь последующий день Шуичи и сам не знал, всё было словно в тумане,… в один миг опять лишиться счастья. Лишиться своей опоры, и ничего не понимать. Тома Сегучи определённо всё знает, но ничего не скажет, ведь так. Конечно,… скорее всего, всё это опять он и подстроил, лишь бы держать Юки подальше от Шуи.
-«Ты вернёшься, черт возьми! Или я сам тебя верну,… А пока я добьюсь того, что бы разные Тома Сегучи больше не управляли мной, и «Bad Luck» не зависели от прихоти продюсера! Для этого мне нужно много работать, добиться славы и известности!!!»
Он очнулся поздней ночью, сидя на подоконнике, на том самом, на котором вчера занимались любовью. За окном опять дождь, а в руках лист бумаги. Он писал о каплях, медленно стекающий по стеклу, сливающихся в один поток, но в итоге - исчезающих на сером асфальте…

0

2

Автор: Осколок Льда
Дискламер: Оригинальные персонажи принадлежат Маки Мураками, (огромное ей СПАСИБО!!! Или ему : - )) ) Всё остальное - плод моей фантазии!
Слова из песни «Капли» замечательной питерской группы «БраzилиЯ», которой, к сожалению, больше нет. (СПАСИБО!!! Паше Саженову за это чудо!)
Жанр: романтика, немного яоя…
Пейринг: Юки Эйри/ Шиндо Шуичи;
Саммари: Слишком хорошее аниме, и недоработанный сюжет, что бы оставлять его без внимания;
Размещение: везде, но с обязательным указанием автора и OskolocLda@yandex.r­u OskolocLda.Beon.ru
Рейтинг: PG 13, да, ничего такого и не будет, наверно…

«…Капли дождя, и мокрый снег на воротник,
В лужах – осколки льда, и свет
– окон, которых больше нет…»

«БраzилиЯ» Капли ©

Огромный аэропорт Нагасаки был переполнен людьми. Что поделать – страшнейший тайфун и снегопад обрушился на острова, парализовав все пути и сообщения Японии. Тысячи людей застряли посреди стихии, не имея возможности добраться по своим домам, или делам. Среди них были и две весьма популярные группы, играющие в модном стиле J-рок, возвращающиеся с полугодового совместного турне по стране. Измотанные и уставшие участники коллективов расположились в зале ожидания, среди сотен обычных людей, в надежде, что рано или поздно, воздушное сообщение восстановится, и они, наконец, доберутся до Токио!
- Что за «Bad Luck», и впрямь неудача! – мрачновато пошутил высокий блондин в темных очках. Акцент и внешний вид сразу выдавали в нём иностранца.
-Кэй, а твои военные дружки нам никак не могут помочь? – спросил у него высокий молодой человек с длинной копной рыжих волос, забранных в хвост на затылке.
-Нет, Хиро, мои друзья никак не могут нам сейчас помочь…
-Очень жаль!
Популярным артистам приходилось скрывать свою внешность, дабы не вызвать излишнего любопытства среди обычных людей. Но все были настолько измучены многочасовым ожиданием, что просто не обращали уже никакого внимания на «звёзд» рядом с собой.
-Где Риучи и Тома? – недоумевал Кэй. – Я же просил далеко не отходить…
-Они сказали, что пойдут за кофе…
-Чёрт, придётся их искать… - мужчина ещё не забыл своих обязанностей, и помимо продюссирования, занимался охраной своих подопечных.
-Кэй, да они вернуться, взрослые же парни…
-Хиро, только вы никуда не уходите…
Хироши Накану сел на скамейку, рядом с длинноволосой, красивой девушкой, увлеченно читающей книгу.
-Эй, Норика, ты уже добрых два часа никак не оторвёшься, что это?…
Девушка перевела на него недовольный взгляд, не надолго показав обложку романа:
-А,… только Шуичи не показывай…
-Это точно, его и так клинит… - согласился сидящий рядом паренёк.
-Фуджи, а ты то, что читаешь? – Хиро стало казаться, что все вокруг только и делают, что читают.
-Я! – молоденький клавишник, самый юный в коллективе, покраснел. – Я читаю мангу «Рироуни Кеншин!»
-Ужас!
-Я ещё не вышел из этого возраста, да брось, мне Шуичи дал полистать…
Хироши обреченно закрыл глаза, сползая по сидению:
-А он не говорил тебе, что я со своими рыжими волосами похож на Кеншина?!
-Точно похож!
-Одно время он меня только так и звал…
-Кеншином?
-Нет, Баттосаем, или просто «Оро»! ^_^
Шиндо Шуичи стоял около огромных окон аэропорта, глядя на заметённую снегом взлётную полосу. Одинокие огни маяков едва проглядывались через пелену снежной завесы. Но парень сейчас был не здесь, в своих мыслях он вернулся в тот день, когда последний раз видел любимого. Они случайно пересеклись – его концерт, и симпозиум писателей, на который был приглашен Юки Эйри. Увиделись, что бы до конца выяснить все, происходящее между ними. С тех пор, как Юки уехал на обследование, они встречались лишь однажды. Шиндо жутко волновался, веря в самое худшее, думал, что Юки серьёзно заболел и нуждается в его поддержке. Он даже собирался бросить группу, и отправиться к писателю. Но, Сегучи Тома был настойчив, он популярно объяснил, что Юки Эйри попросту не хочет видеть Шуичи. Юки стыдно за то, что он творил, за то, что опустился до подобного уровня отношений. А сейчас, он встретил милую девушку, которая вытеснила из его сердца всех остальных, и настырного паренька в том числе.
Верить или нет! Шуичи долго мучался этим вопросом. А время шло своим чередом. И вот, будучи в Осаке, он узнал, что Юки так же приехал в этот город на свой симпозиум. Спасибо Кэю за точную информацию. Шуичи недолго думая, помчался по указанному адресу, даже не зная, что скажет Юки при встрече. Дорогой ресторан, его даже не пустили на порог, ну ещё бы в идиотской майке и штанах на подтяжках.… Но главное, в блестящих окнах этого заведения он увидел Юки, сидящего за столом с милой, длинноволосой девушкой. Она что-то весело болтала, а Юки – странное дело, улыбался.
Парень собрался с последними силами, будь что будет, рванул через охрану в зал, отчаянно крича:
-Юки!
Улыбка тот час сошла с лица мужчины, такие привычные холодные глаза остановились на мальчишке.
-Ты?
А дальше был номер гостиницы. Как всегда самый наилучший, всё же Эйри любит комфорт и роскошь. Только вот Шуичи никак не вписывался в эту элитную жизнь…
-Юки, я так переживаю, что случилось? – растерянно спросил парень, стоя в центре просторной комнаты, перед равнодушным мужчиной.
-Всё нормально!
-Ничего не нормально, ты,… ты не вернулся ко мне!
Эйри усмехнулся, как всегда высокомерно рассматривая невысокого мальчишку.
-Как же ты глуп! Даже не верится, неужели ты так и не понял до сих пор, что между нами всё кончено!
Фиолетовые глаза в ужасе расширились и заблестели от переизбытка чувств:
-Почему? Что я сделал не так?
-Шуи, ты тут не причём! – Юки смотрел в эти глаза и понимал, что совершает огромную ошибку, едва ли не самую большую в жизни. Но ничего не мог с собой поделать, свято веря, что так будет лучше, в первую очередь, для мальчишки.
-Ты нашел себе другую, - женщину…
Равнодушные глаза холодно улыбались:
-Я никогда не отрекался от женщин! Наша связь была скорее исключением…
Шуичи не мог больше выносить этого, опустил голову, чувствуя, как бессильные слёзы самовольно капают из глаз.
-Шуи,… - на какое-то мгновение Юки опять стал прежним, протянул руку, что бы обнять, приласкать парня, утешить в своих объятиях, стереть поцелуями слёзы,… Какой-то миг, который был жестоко прерван. Дверь в номер распахнулась, а на пороге возникла женщина из ресторана.
-Юки? – она недоуменно уставилась на молодых людей.
-Это она? – Шуичи неуверенной походкой направился на выход, даже не взглянув больше на мужчину.
Снег кружился в неистовых вихрях, заметая собой все. Если бы можно было так же легко избавиться от боли…
-«Я не должен был уходить тогда, - укоризненно говорил сам себе парень. – Я должен был остаться и бороться за того, кого люблю!»
Сколько раз он говорил себе это, сколько клял и пытался найти пустые оправдания. От этого ничего не менялось – они расстались…
Ребята из группы пытались его утешить. Хироши напоминал о том, сколько раз они уже расставались, да Юки вообще едва не женился, но все рано или поздно налаживалось. Но сейчас! Сейчас Шуичи чувствовал в себе полное опустошение. Возможно это из-за усталости, всё же турне вымотало всех до предела. А возможно его душа, наконец, переболела, и отпустила в себе несбыточные мечты и желания,… Или, скорее, похоронила на дне себя, глубоко внутри,… но, ведь, одинокими ночами, все возвращается вновь…
-Шуи! – высокий голос Сакумы вернул его на землю. Сакума Риучи стоял перед ним, как всегда оптимистично улыбаясь. – Я принёс тебе кофе!
-Спасибо!
-Эй, хватит хандрить! Мы все, конечно, устали, но скоро всё закончится, и мы доберёмся до дома! А там – новый альбом, новые концерты, у меня столько задумок!!!
-Ты прав! – Шуичи нацепил на лицо снисходительную улыбку, за последние месяцы он научился улыбаться, даже когда внутри пусто и горько. Но самых близких все равно не обмануть…
-А как там насчет вашей песни? Хироши играл мне мелодию – уверен, это будет шедевр!!!
-Я ещё не думал над этим, да и текста пока тоже не придумал…
Шуичи вернулся ко всем, уже не обращая внимания на жалостливые взгляды друзей. Он сел в сторонке, и прикрыв глаза, погрузился в мир воспоминаний…
…Нежные прикосновения сильных рук, в которых ты просто замираешь, зная, насколько они сильны и порой бывают жестоки. Но только не с тобой…
Губы, решительные и бесстыдные, как же хорошо, когда они касаются твоей воспалённой кожи, слегка увлажняя, изучая языком…
Восхитительно до дрожи, ноги не держат, но ведь незачем и стоять… Лежа – на диване, кровати, или просто на полу, прямо в прихожей, сразу, там, где настигла страсть…
«Юки, тебе же нравилось? Но почему ты ушел???»
Шуичи и сам не заметил, как задремал, из беспокойного сна его вырвал неприятный голос диспетчера, сообщающий, что все рейсы переносятся, ещё бог знает, насколько.
-Да, застряли мы здесь…
Он осмотрелся, поняв, что все куда-то делись, а рядом с ним сидит только Норика и пытается утереть слёзы, непроизвольно льющие из глаз.
-Что? Что с тобой???
Парень, поддавшись самым наилучшим чувствам, бросился утешать девушку, но та, поспешно отстранилась:
-Шуичи, ты такой хороший! Иногда мне хочется прибить Тома за то, что он вытворяет…
Мальчишка нахмурился, вообще внутренние отношения в группе «Ниттл Граспер» до сих пор оставались для него загадкой.
-Норика…
Девушка отвела глаза, но всё же решительно произнесла:
-Меня наверно убьют за то, что я сделаю,… но, Шуи,…
Она протянула ему книгу, едва ли не насильно всучив в руки:
-Обязательно прочти её, возможно, здесь ты найдёшь что-то и для себя…
Шиндо Шуичи дрожащими руками открыл переплёт и замер, прочтя название:
«Мой Возлюбленный!» роман Юки Эйри.
Никогда до этого момента ему не приходило в голову прочесть хоть одну из книжек любовника, но сейчас…
-Это последняя его работа, наделавшая много шума в литературном мире, Эйри даже международную премию вручили…
Шуи растерянно посмотрел на девушку:
-Но…
-Если эта дурацкая книга заставила меня плакать – её стоит прочесть!
Он отошел к окну, долго не решаясь перелистнуть страницу. Небольшой эпиграф-посвящение,­ всё уже объяснили ему. Под портретом Юки красовалась многозначительная надпись: « Я столько глупостей наделал, но самой большой ошибкой было – потерять тебя!»
-Юки! – парень готов был расплакаться, что поделать, ранимый от природы, открытый чувствам, неуравновешенный, Шуичи не мог сдерживать себя.
…Сейчас ты так мило спишь, сжимая в своих маленьких кулачках край простыни, на твоём теле ещё остались следы от моих прикосновений. Мои жизненные соки – всё ещё в тебе, сейчас ты счастлив, вместе с тобой – счастлив и я! Но ты ещё не знаешь, что завтра я уйду…
Первая слезинка сорвалась из глаз Шуичи, разбившись о страницу печатного текста…
-Юки! Почему?
-Юки, Почему ты так спокоен? – девушка, сидящая рядом с высоким блондином, то и дело вертелась, поглядывая в элюминатор и заламывая в тревоге руки.
-Юки, наш самолёт вот-вот разобьётся…
Мужчина же, прикрыл глаза, самозабвенно слушая музыку по МР3 флеш-плееру и не слыша всего происходящего вокруг.
-Юки, чёрт!!! – девушка вырвала из его ушей наушники. – Мы попали в бурю…
-Знаю, ну и что? – в светлых глазах искрилась насмешка. – Будь спокойней, мы всё равно ни чем не сможем помочь пилоту в спасении нашего самолёта!
-Ты невыносим! И как только Он так долго тебя терпел…
-И сам не понимаю…
Девушка прислушалась к знакомой мелодии, доносящейся из динамика наушников:
-Так и знала - «Bad Luck»!
Юки немного сконфузился:
-Я никогда раньше не слушал Его песни, но сейчас – мне кажется, я начинаю где-то в чём-то понимать. Конечно – тексты до сих пор хуже не куда!
Она снисходительно улыбнулась:
-Ты слишком строг к Нему…
-Возможно…
Казалось, их пара была самой спокойной, из всех пассажиров на борту, люди то и дело паниковали, примеряя кислородные маски и подзывая стюардесс.
-«Наш самолет делает вынужденную посадку в аэропорту Нагасаки, просьба пристегнуться и не покидать свои места…»
-Что ж, дай-то Бог, хоть где-то сядем… - девушка проверила застёжку на ремне.
-Ты слишком нервничаешь, для психотерапевта… - всё так же спокойно заметил Эйри.
-Ты нанял меня, что бы я помогла тебе разобраться в личных проблемах, а не разбилась из-за непогоды, так и не долетев до Японии!
Юки усмехнулся, наконец, соизволив пристегнуться. Он представил, как бы сейчас повел себя Шуичи, наверняка расплакался, в истерике метался по салону, кричал – что ещё молод, что бы умирать,… А может быть, сидел рядом, замирая, и пришлось бы крепко-крепко сжать его руку, защищая и ободряя.
-Ну вот! – заметила она. – Ты опять думаешь о Нём, твоё лицо полностью меняется, а глаза загораются особым светом…
-Что за чушь…
-Юки, до сих пор не могу понять, зачем ты сказал Ему бут-то бы мы любовники? Зачем заставил ревновать, и отпустил тогда?
-Он сам пришел к таким выводам. А я,… я причиняю Ему одну лишь боль!
-Глупец! За что ты себя наказываешь – за прошлое, в котором не повинен, или за связь с мальчиком?
Самолёт изрядно тряхнуло, с верхних полок посыпались вещи, но молодые люди вряд ли это заметили, не отводя упрямых глаз друг от дружки.
-Я знаю, что Он со мной страдает…
-Он страдает из-за тебя, как и ты. Только из-за того, что ты держишь его на расстоянии, не подпускаешь к себе, не даешь стать полноценной частью своей жизни.
Юки боялся смотреть в глаза этой девушке, зная, что она и без этого видит его, как на ладони.
-Не зря я плачу тебе деньги…
-Можешь хамить, сколько пожелаешь! Но я не позволю тебе и дальше гробить свою жизнь, и скрываться за жалкими оправданиями. Ты разрушаешь себя и душевно и физически,… но ты в первую очередь причиняешь боль Ему. Подумай, как тяжело этому мальчику…
Юки не хотел об этом думать, но настойчивый голос девушки прорывался в сознание, теребя старые раны.
-Ты взрослый мужчина – тебе легче справится с осуждением всего мира. А он – ребёнок. И ты бросил его на произвол судьбы. Бросил – ничего не объяснив, предав самые сокровенные мечты и желания.
-Лучше бы наш самолет прямо сейчас разбился,… - решил Эйри, сжав кулаки. Зачем же она всё это говорит, он и так не может себя простить. Но Шуи, как же он может быть с мальчиком, зная, что их связь вредит карьере любимого,…
-Пообещай мне одно! – попросила девушка. – Что найдешь его, и поговоришь на чистоту!
Юки улыбнулся, представив себе мальчишку, в неизменных шортах и майке.
-Когда он рядом – я завожусь с пол оборота, и не могу здраво мыслить,… я ревную его ко всем. Знаю, что музыка для него значит много, больше чем я…
-Почему ты так решил…
Самолет начал снижаться, от чего сразу же многих начало тошнить, а у других заложило уши. Но эти двое, вряд ли замечали происходящее, особенно Юки, прибывающий в мире своих воспоминаний:
-Шуичи полностью меняется на сцене! Нужно видеть его в тот момент – он словно отпускает в себе что-то, открывается для всех, излучает свет! «Сияй, Шуичи!!!» - как-то сказал ему Хакума Риучи, и был прав. От его сияния люди становятся счастливей.
-Мне уже нравится этот мальчик! - девушка уверенно сжала кулаки. – Моя цель отныне – сделать его счастливым, а значит вернуть ему тебя!
-Вообще-то я плачу тебе деньги, а не он!
Она лишь хитро улыбнулась:
-Эйри, я же выяснила причину твоих болезней и фобий. Позволь мне довести мою работу до конца – просто позвони ему. Что тут тяжелого – спроси, как у него дела, расскажи о себе…
-Я не знаю его новый номер, да и понятия не имею, где сейчас скитается «Bad Luck».
Юки засунул наушники в уши и расслабленно откинулся в кресле, дав понять, что дальнейшая беседа его не прельщает. Как собственно и всё происходящее вокруг. Мысли о мальчике вернулись с новой силой, вытесняя всё остальное. Сильный, проникновенный голос пел, о том, что когда-то они оба пережили, что навсегда заклеймило их одной печатью, вселив в сердца понимание чего-то большего и значимого…

«Капли дождя и мокрый снег на воротник,
В лужах – осколки льда, и свет, окон, которых больше нет.
Просто без цели вдоль домов напрямик,
Под заунывный гул машин – город казался нам большим…

Мне не нужно слов, так легко сказать –
Всё движеньем губ и взглядом,
Капли на лице, капли в волосах,
Бесконечный дождь – ты рядом!!!

Время стоит на стыке дней и веков,
Люди проходят мимо нас, даже не зная, который час.
Мокрый асфальт усилит звук твоих шагов,
Ветер с Невы почти что стих, одна сигарета на двоих.

Мы оставим зонт, мы оставим всё,
Ты сказала мне – так надо,
С неба льёт вода – воду пьёт песок,
Бесконечный дождь – ты рядом!»

Музыка и слова группы «БраzилиЯ» ©

(может эта песня не очень соответствует образу Шуичи, и вообще современным японским песнопениям, но уж очень мне нравится, сочиняя этот рассказ, я вспомнила об этой песне, которую не слушала, наверно, больше года, включила диск, и нахлынули старые воспоминания, хм, а ещё фраза про Неву, и ты сказалА, ну да ладно…)

Шиндо Шуичи сидел на подоконнике, и вот уже некоторое время сосредоточенно смотрел на взлётную полосу. Рассвет окрасил в малиновый горизонт. Снег немного утих, но дикие порывы ветра оставались неизменными. Хотя, мальчишка и не замечал этого, сжимая в руках книгу. Всю ночь без отрыва он читал, словно оказался совсем в другом месте и в другое время. Словно попал в мир того, кого так любил, но о котором так мало знал!
-«Юки, чего бы мне ни стоило, я найду тебя…!» - пообещал он сам себе.
-Шуи, как ты? – рядом с ним на подоконник опустился верный друг, с тревогой вглядываясь в большие глаза. – Может, не стоило читать…
-Всё в порядке, Хиро! – мальчишка улыбнулся, в фиолетовых глазах сияло что-то новое и решительное. – Не нужно переживать. Я всё решил. По приезду в Токио мы уйдём из компании «NG», и никакой Тома Сегучи больше не будет диктовать нам, что делать, как быть, и с кем нам быть…
Хиро давно знал о подобных намерениях друга. Что поделать, но Тома оставался их продюсером, и позволял себе слишком многое.
То ему не нравилось, что группа стала играть более тяжелую музыку. То он решил, что Шуичи нужен новый костюм. И вообще, собирался добавить в группу барабанщика и вокалистку…
-Знаешь, Шуи, я приму любое твоё решение! – согласно кивнул парень. – Но без «NG» мы пропали. У нас нет ни достаточного количества денег, ни таких связей…
-Знаю, в том то и дело, что я не могу так рисковать группой, и должен всё взвесить…
Шиндо сжимал в руках истрёпанный за многократное прочтение томик, уверенный в своей правоте.
-Я уже говорил об этом с Тома, но он не приклонен. Сказал, что мы подписали контракт и отныне наше творчество и наша группа принадлежит «NG».
-Шуи, он нам сильно помог…
-Мне кажется, что он просто завидует тому, что мы круче. И… - мальчишка замолк, опять уставившись в окно. – Он ревнует ко мне Юки. Все проблемы именно из-за этого.
-Шуичи, но…
-Хиро, всё в порядке! – на лице мальчишки заиграла улыбка, ради которой Хироши мог отдать и свою жизнь. – Теперь я снова буду бороться за него, потому что знаю, что отнюдь не равнодушен ему.
Шиндо с улыбкой посмотрел в окно, глядя, как на посадку заходит ещё один самолет.
-Им очень повезло, - что бы сменить тему, сообщил Хиро. – По радио говорили, что по всей стране уже разбилось несколько самолетов …
-Я надеюсь с Юки всё в порядке, – тихо прошептал паренёк, про себя в который раз повторяя молитву. – Да что с ним может быть – сидит себе в своём Нью-Йорке…
Телефон в кармане Хироши требовательно зазвонил.
-Это Кей, он зовёт нас ко всем…
Талантливый продюсер и самый безопасный телохранитель с улыбкой рассматривал своих подопечных.
-Ребята, я нашел для нас гостиницу, где мы сможем передохнуть и дождаться лётной погоды. Негоже вторые сутки спать в зале ожидания, тем более спешить то нам не куда.
Хиро улыбнулся, согласно кивнув. Фуджи и Сакано тоже не стали возражать, Шуи замечтался о горячей ванне, и лишь один Тома отрицательно нахмурился:
-У меня срочные дела в Токио. В конце концов, я директор компании, скоро выход нового альбома...
-Какие могут быть дела в такую бурю! – удивился Шуичи.
-Тома, ты как всегда нудишь! – обиженно отозвалась Норика.
-Да брось! Замечательно будет немного отдохнуть и выспаться в мягкой постели…- протянул Риучи, сжимая в руках изрядно потрёпанного плюшевого зайца. – Чур, я и Кумагору будем в одном номере с Шуи…
Шуичи странно покосился на вокалиста «NG», давно подозревая, что тот и его заяц, к нему не равнодушны.
-Я хотел бы остаться один…
Музыканты встревожено переглянулись, боясь за ранимого и переменчивого Шуи, тем более после того, как он прочёл злосчастную книгу.
Повисло гнетущее молчание, общую мысль озвучил Кей:
-Ну, всё, тогда собираем вещи и выдвигаемся к отелю, он как раз напротив аэропорта, метель стихла, так что мы вполне дойдём пешком…
Холодный взгляд строгого директора скрестился с не менее, стальным и непреклонным взглядом голубых глаз блондина.
-…А господин Сегучи может лететь один, раз уж у него срочные дела…
Тома хмыкнул, взял свой дипломат, и демонстративно отошел в сторону.
-Делайте что хотите!
Измученные бездельем ребята собрались за считанные минуты и направились прочь из огромного, переполненного людьми зала ожидания.
-Кей, а как тебе удалось, найди для нас номера, сейчас все рейсы отменены, и гостиница переполнена? – немного удивился проницательный Фуджи.
-Очень просто! Но я не скажу, а то мне придётся вас убить… - блондин демонстративно коснулся рукоятки револьвера, который всегда носил с собой.
-Какая нам разница! – Хиро вызвался нести и вещи Норики, зная, что всё равно не добьётся от неё милостей. – Должно быть, это самые дорогие номера!
-Всё гораздо проще, эти номера были зарезервированы другими людьми, чей самолет так и не долетел до нашего аэропорта. Да и я пообещал, что после всего «Bad Luck» и «Ниттл Граспер» дадут небольшой концерт…
-Кей…
Уже выйдя на улицу, и сделав несколько шагов по глубокому снегу, под порывами сильного ветра, музыканты обернулись. Шуичи замер с встревоженным выражением на милом округлом личике.
-Шуи, сейчас не время, пошли, тут всего то метров 50…
-Я забыл её на подоконнике, сейчас…
Тома Сегучи не верил своим глазам. Неужели это он, так спокойно и не спешно идет вдоль длинного ряда окон, выходящих на взлётную полосу. Да, длинное пальто, поставленный ворот, полностью скрывают очертания статной фигуры,… Но эту походку и фигуру не с кем не спутаешь.
-Юки, - беззвучно прошептали по-женски нежные губы.
Вдруг, он до дрожи в конечностях, осознал, что же такое, на самом деле, СУДЬБА. Ведь всего пол часа назад на этом самом месте сидел Шуичи. Всего каких-то пол часа, разделило их встречу во времени. Хорошо, что Кей увел мальчишку в эту чёртову гостиницу. Тома хотел, было выкрикнуть на весь зал – Юкиииии! Но понял, что поведёт себя так, как повёл бы Шуичи. И решительно направился на встречу. Но,… не может этого быть, неужели, точно вмешались высшие силы провидения…
Юки Эйри, никуда не торопясь, шел там, где не было людей. Так уж повелось, он всегда сторонился больших сборищ и толпы. Его спутница отлучилась, что бы разведать, о ближайшем мотеле. Что ж, её он точно не хотел видеть ближайшие пару суток, слишком сильно она разбередила глубоко скрытые раны его сердца.
Сам же он, хотел найти батарейки, чертов плеер сдох на тысячном прослушивании дебютного альбома «Bad Luck». И тут взгляд упал на знакомую обложку. Его собственный роман небрежно лежал на подоконнике.
-«Хороший рейтинг популярности! – мрачно подумал мужчина. – Спасибо, ещё не в мусорном бачке и не в туалете…»
-Мистер, простите это моё! – такой родной и знакомый высокий голос, заставил его вздрогнуть и повернуться.
Шуичи словно молния, отпихнул с дороги мужчину, который, на его взгляд, явно собирался прихватить себе роман, схватил книгу сам и хотел, было опять со всех ног помчаться на выход, но замер, подняв глаза на высокого незнакомца, укутанного в пальто…
-Юки… - едва шевеля губами, прошептал он, не веря своим собственным глазам.
Такие знакомые черты пусть и немного осунувшегося от усталости лица. Тигриные глаза замерли, от неожиданности зрачки расширились и так и остались.
-Ю…ки… - уже крайне неуверенно повторил парень, решив, что часом тронулся от всенощного чтения и изнуряющей обстановки.
Но тут, такие родные губы дрогнули, явив миру улыбку, пусть и сдержанную, одними уголками,… глаза радостно заблестели…
Книга выпала из рук паренька и он с диким криком набросился на мужчину, повиснув на крепкой шее и обняв торс своими ногами.
Впервые за долгое время популярный автор не нашел слов, что бы что-то сейчас сказать. Вздох облегчения сорвался с губ, и пускай мальчишка, в своём необузданном порыве едва не сбил его с ног, пускай из-за радостных криков самого мелодичного и звонкого голоса Японии, на них теперь глазеет пол аэропорта. Всё давно перестало иметь значение, просто ушло никуда, как и прошлая жизнь, полная ошибок и боли. Одной рукой мужчина удерживал парня за талию, другую погрузил в малиновые волосы, на такой покорной головке. Он никогда прежде не замечал, какие у Шуичи мягкие, хоть и густые волосы, словно шелковые…
-Шу…
Он вынудил смотреть на себя, радуясь такому знакомому блеску и даже этим слезам, готовым сорваться из больших глаз.
-…Ты читал её…
Имелась в виду книга, Шуи качнул головой, понимая, что любое слово сейчас прольется градом слёз, он не мог контролировать свои эмоции, лишь крепче прижимался, боясь, что этот нереальный мираж может в один миг исчезнуть.
-Теперь всё будет хорошо, мне нужно столько тебе объяснить…
-Не…надо, - протянул мальчишка, дрожащим голосом. – Ты вернулся, я всегда знал, что ты придёшь ко мне, а остальное не важно.
Юки, не обращая внимания на многочисленных любопытствующих, крепче перехватил парнишку и позволил себе поцеловать его, пусть и мимолетно, коснувшись рта, вспомнив эти губы и язык, мгновенно захотев большего, и пообещав большее…
-Юки… - Шуи даже прогнулся в сильных руках, его тело с готовностью отвечало на такие любимые, но уже позабытые прикосновения.
-Пойдём, - прошептал мужчина, оторвавшись от сладких, открывшихся ему навстречу губ. – Теперь то я тебя точно не отпущу…
-А твоя девушка,… - запоздало вспомнил парень и, наконец, опустился на ноги, разжав объятия. – Я не уступлю ей тебя!
Уверенно прошептал он, сжав кулаки.
- С тех пор, как я встретил тебя, у меня нет, и не было девушки…
-Юки…
-Юки,… - безжизненно прошептал Тома Сегучи, теряя последнюю надежду, гладя как Шуи, с радостным криком, бросается на шею мужчине, и более того, тот, на виду у всех, начинает обнимать его и даже целует….
-Нет!
Строгий, всегда холодный, беспощадный и расчетливый директор компании едва устоял на ногах. Но спокойный голос застал его врасплох и заставил хоть как-то собраться:
-Это же не сексуальное влечение, никак нет?! Более того, Юки младше вас. Да и в глубине души вы желаете ему только добра…
Тома вынужден был посмотреть на незнакомку, которая так ловко определила его состояние, и более того, знала Юки.
-Кто вы такая?
Высокая, стройная, она чем-то напомнила ему Мику. Хотя нет, лицо этой располагало к доверию и не выражало такой надменности.
-Давайте так, я определю, что с вами, и если угадаю, вы соглашаетесь, что бы я вам немного помогла. Только бут те предельно честны перед самим собой. Если же нет, то тогда нам и знакомится не стоит.
Карие глаза незнакомки улыбались, заинтриговав строгого директора.
-Хм, сомневаюсь, что у вас что-то выйдет, и откуда вы знаете Юки?
-Кто не знает самого популярного романиста? Хотя, я не читала его книг…
-Ладно, я согласен, что вы можете мне сказать?
-Я думаю… - эти самые глаза, всё так же мило улыбаясь, забрались в него, доставая с самого дна души давно запрятанные тайны, но, не смотря на долгий срок, всё ещё кровоточащие и причиняющие невыносимые страдания. – Вы вините себя в том, что случилось много лет назад, вините в том, что не смогли придти на помощь Юки, не спасли. И уверены, что только из-за вас он стал таким, какой есть…
Тома отвёл взгляд, переведя его на пару у окна. Шуи поднял с пола книгу, и вместе с Юки они направились прочь из зала ожидания, наверняка в гостиницу, где их уже ждала горячая ванна и мягкая постель.
-Вы ревнуете его, но должны понимать, вместе с Шуичи ему лучше. Шиндо Шуичи – это лекарство от старой боли! Чудесный, живительный эликсир!!!
Тома прекрасно и сам всё понимал, только ни как не мог смириться.
-Вы, должны понять только одно – вместе с Шуичи ему лучше, и поэтому, если вы действительно заботитесь о Юки, хотите ему счастья и добра – оставьте их в покое, подумайте лучше о себе и своей семье.
Тома опустил глаза, готовый признать слова этой женщины, но все же ещё не готовый принять от неё помощь.
Шуичи вздрагивал в крепких руках мужчины, сидя спиной к нему на его коленях. Юки крепко обхватил парня за торс, задавая движение своими бёдрами. Их руки переплелись, мальчишка то и дело вскрикивал, стонал от наслаждения и невольной боли. Хоть Юки и старался быть крайне осторожным, понимая, что срок воздержания большой, но давно сдерживаемая страсть брала своё.
-Ещё немного потерпи… - шептал он на ухо парню. Чувствуя, как внутренние мышцы протестуют вторжению и крепко обхватывают его плоть.
-Ммм… - Шуи ерзал по бёдрам любовника, стремясь ускорить процесс. – Юки, сильнее, ещё, я в порядке…
…Хотя из глаз лились слёзы, Шуичи мужественно шел до конца, зная, что награда будет во сто крат приятней, чем перенесенные сейчас мучения. Да и не мучения это вовсе! Юки, как никогда прежде, был нежен и заботлив. Внимательно прислушивался к каждому всхлипу, к каждому спазму тела. Замирал, когда Шуи не мог вздохнуть, выжидал момента, когда можно будет возобновить движения…
Их одновременно накрыло сокрушающей волной экстаза, никогда прежде ни с кем они не испытывали подобного. Возможно, им это просто показалось из-за долгой разлуки, а может быть их тела и души, наконец, нашли гармонию.
Они не легли на гостиничную постель, по старой традиции перетащив матрац к окну, лежали и наблюдали за тем, как за стеклом кружат одинокие снежинки.
-Буран закончился, скоро возобновят авиарейсы… - напомнил Шуи. – Ты улетишь по своим делам…
Юки намеренно помолчал несколько минут, теребя в руке малиновые прядки волос.
-Теперь мои дела рядом с тобой…
-Правда? – мальчишка запрокинул голову, что бы заглянуть в холодные тигриные глаза. Но сейчас они вовсе не были холодными и безразличными, сейчас они напоминали тёплый мёд.
-Юки…
-Я люблю тебя малыш…
-Юки…
-И никому не позволю тебя обижать! Ты простишь мне моё ужасное поведение…
Шуи счастливо улыбнулся, всё ещё не веря в то, что это происходит на самом деле.
Большая ладонь мужчины гладила его по щеке.
-Знаешь, мне так не хватало твоих рук, немного пахнущих табаком…
-А мне не хватало твоего бешеного темперамента. Я должен признать, что ты не так безнадёжен, как казался, в твоих песнях есть что-то, что я бы не назвал талантом,… но всё же…
Шуичи не сдержался и врезал мужчине локтём в бок:
-Это комплимент или оскорбление?
-Шуи, скорее бы мы добрались до дома, как там наша новая кровать?
-Пытаешься сменить тему? Что ж, кровать прекрасно, я даже не расчехлял новую мебель.
-Значит, мы очень скоро опробуем её…
Рука мужчины успокоительно оглаживала его тело, и погружала в сон….
-Шуи, Шуи!!! Чёрт возьми!!! – Хироши отчаянно тряс его за плечо. - Вставай, ты уснул прямо на подоконнике. Наш рейс только что объявили…
Мальчишка резко подскочил, книга с хлопком упала на пол.
-Шуи, Шуи!!! Да что с тобой? – сильные руки держали его за плечи. – Ты кричал…
-Чёрт, мне приснилось, что это только сон! – слёзы лились из глаз мальчишки, он не мог сообразить - где явь, а где на самом деле сон. Эйри прижал его к своей груди, ритмичные удары сердца успокоили взволнованное сознание.
-Если это и сон, то пусть он никогда не кончится…
Юки улыбался, прижимая к себе хрупкое тельце. Да, Шуичи заметно возмужал и даже подрос, но для него оставался всё тем же мальчишкой.
-Я позабочусь, что бы твои грёзы ни окончились, мой мальчик...

ЭПИЛОГ

Два месяца пролетели, словно пара недель. Страна полностью оправилась от природных стихий. Всё вернулось на круги свои. А отношения талантливого писателя и знаменитого певца оставались неизменно хорошими. Юки и сам не ожидал, что так просто быть счастливым и жить в гармонии с собой, с миром, и главное с Шуичи.
Но, как часто водится, помехи пришли со стороны. Давно назревающий скандал с Томой Сегучи и компанией выбил почву из-под ног Шуичи. Мальчик впал в депрессию и, даже увлёкся спиртным,… Пара пощёчин со стороны Эйри, промывка мозгов в ледяном душе привели его в норму, и парень рассказал обо всех заключениях.
Что оставалось делать благородному Юки. Он оставил мальчишку спать, под действием алкоголя молодой, неприспособленный организм отключился мгновенно и надолго, сам же писатель решительно направился в центральный офис. Он не стал звонить Сегучи, решив, не давать тому возможности подготовится к встрече. На президента звукозаписывающей компании было страшно посмотреть. Всегда в идеальном костюме, сейчас на нём едва сидела рубашка не первой свежести, волосы растрёпанны, под глазами круги…
-Тома?! Доброй ночи…
-А…э… - мужчина заметно растерялся, но всё же сумел взять себя в руки. – Юки, я рад тебя видеть, мог бы позвонить, я бы что-нибудь заказал для нас!
Эйри сел за стол, напротив старого друга, и даже больше чем друга.
-Тома, неважно выглядишь…
-Знаю, с этими молодыми амбициозными сопляками, возомнившими себя суперзвёздами столько возни.
-Ты говоришь о моём Шуи…
Юки специально сделал ударение на Моём. Видя, как плечи директора болезненно вздрогнули.
-И не только, я тут попутно занялся раскруткой ещё трех команд….
-Тома, я никогда тебя ни о чем не просил, но, сейчас попрошу – отпусти их, перестань мучить Шуичи.
Директор поднял свои глаза на сидящего напротив, холодные и ясные, даже жестокие.
-Ты слишком о многом просишь! Я ни за что не отпущу его. Я вложил в «Bad Luck» кучу денег, я дал им то, что сейчас они имеют…
-Ты заработал на них раз в пятьдесят больше, чем вложил!
-Да, и ещё собираюсь заработать, я не отпущу их, пока ещё нет!
Юки не отводил своих тигриных глаз, зная, как они действуют на людей. Но с Томой этот номер не проходил. Именно на руках грозного директора он плакал в самый ужасный день своей жизни, именно Тома оказался рядом, именно он был тем ангелом спасителем…
-Из-за чего всё это? Объясни? Из-за того, что Шиндо мой любовник?
Надменные глаза Сегучи дали слабину, поспешили скрыться за по-женски длинными ресницами.
-Юки, скажи мне, чем он так хорош. Он же за пять минут может с ума свести. Он же чокнутый, он необуздан. Или он так хорош в постели???
Эйри некоторое время помолчал, раздумывая, как лучше ответить, что бы ни ранить чувства старого друга, и уже никак не больше.
-Тома, у нас никогда ничего бы не вышло. И ты это знаешь, не стоит уповать на что-то, тем более на то, чему не бывать. А Шуи – это Шуи, за одно это я его люблю. Тебе остается только смириться. И если,… если ты их не отпустишь, я приму свои, соответствующие меры…
Тома поднял на собеседника строгий, прожигающий взгляд, словно перед ним был не тот, кого он больше всего на свете любит, а провинившийся Шиндо Шуичи.
-Я не отпущу их…
Выйдя из кабинета, Юки достал мобильный, ему нужно было сделать несколько срочных звонков.
…Тома же, долгое время сидел, положив голову на сложенные домиком кисти рук. Он знал, что рушит что-то, что, связывало его прошлое и теперешнее. Он не знал, что предпримет Юки, да и что он может, против всемогущего Сегучи?! Смешно!
Из раздумий его вывели шаги охранника, делающего ежечасный обход здания. Мужчина полез в карман и достал оттуда помятую со временем визитку. Он решил позвонить таки той женщине из аэропорта, пока сам не разрушил свою с виду благополучную жизнь.
-Извините, я не разбудил вас?
-Нет, у нас ещё вечер…
Юки приготовил кофе и лёгкий завтрак, хмуро глядя на Шуичи, с зеленоватым оттенком лица, сидящего за кухонным столом.
-В следующий раз, когда соберёшься напиться – меня пригласи!
-Это всё ребята, они меня в бар затянули, чёртов Сегучи хочет к нам в группу всунуть девушку, а меня вырядить в ужасный костюм с гей парада…
-Хм, а чем твой теперешний отличается?
-Юки! – Шуичи возмущенно встрепенулся, - Ты не понимаешь…
Мужчина, снисходительно улыбаясь, поставил перед бедолагой стакан минералки и пачку таблеток.
-Выпей пару, полегчает…
-Спасибо, ты мой спаситель…
-Шу, нам нужно серьёзно поговорить…
Парень поперхнулся таблетками, любимый не называл его Шу, уже довольно долго, это значило, что разговор действительно серьёзен.
-Вы не сможете уйти из компании, не потеряв группу и все свои песни.
Шуичи решил не пить таблетки вовсе, едва не захлебнувшись минералкой.
-Мы это ещё посмотрим…
-Шу, у меня есть другое предложение…
Тигриные глаза озорно блестели.
-Какое?
Небольшая пауза, что бы выдержать момент и с большей значимостью начать говорить:
-Вы все покупали на свои гонорары акции компании…
-Их слишком мало…
-…Ты можешь меня дослушать? Фуджи, как племянник Сегучи владеет большим пакетом, Кей, готов отдать часть своих акций,… Аяка поделится с Хиро, а я, так и быть – подарю тебе свои…
Шуичи едва не упал со стула, чувствуя, что потихоньку сползает на пол…
-Юки… - в преддверии очередной истерики, прошептал он.
-Вместе должно хватить на контрольный пакет. Конечно, вы не станете управлять компанией, но право голоса появится…
-…Юки!
Парнишка прямо из-за стола напрыгнул на мужчину, перевернув всё на столе, и повалив стул с писателем на пол…
-…Юки…
-Мелкий придурок, ты мне очки разбил…
-…Юки…
Попытки встать привели к тому, что скатерть со всем содержимым накрыла парочку на полу.
-Кофе горячий…
-…Юки…
Руки паренька, наконец, справились с завязками халата…
-Ммм… - Юки делал уже довольно вялые попытки сопротивляться. – Только сам будешь убирать…
-…Юки!!!! Мой Юки!!!

0


Вы здесь » Gravitation Forever » Фанфики » Гравик 2